Психология
Скажите - а где Вам чаще всего удается отыскать... Ваше потерянное время? Кроме Ответов конечно...))
где его только нет... в пустых разговорах и бессмысленных встречах.... и в непонятной суете....
чаще всего на работе
Не отвлекаюсь на время )
Время для мира иллюзий )
В работе, я вся в работе и нахожу только в ней отдушину!))
У меня масса времени! Я на пенсии...
Нет такого времени .все что человек делает или не делает -оправдано изначально. особенно если признать что мы биороботы с программой
В недоделках...
На рыбалке, на охоте...
...в Сказке о потерянном времени, наверное...)
v igrax ...rolevux toze
фильмы, сериалы, игры, интернет :)
Картишки компьютерные, дери их за ногу...
я не теряю и делаю в параллели
На нелюбимой работе мы и теряем своё драгоценное время.
Кроме ответов я не нахожу напрасно потерянного времени, если только укоротить сон, да и он нужен для восстановления сил, с друзьями-подругами иногда подольше посидим, ну вроде пообщаться тоже надо, иногда тупо смотрю телевизор, но я так отдыхаю . Не нахожу
увы ...(
Время, потерянное в ностальгии - лучшее время моей уже загубленной жизни (шутка).
Как много дней, что выброшены зря
их надо вычесть из календаря
и жизнь становится ещё короче... Эльдар Рязанов
Так что потерянное время не нужно искать, на то оно и потеряно, его не следует накапливать ...это, конечно, трудно...,
их надо вычесть из календаря
Время до сих пор не терялось. Деньги куда-то деваются.
В космосе
В действиях
Елена Гайворонская
скорее в бездействии. бездельничаете? значит попусту тратите время, пустой отдых тоже считается, а когда уже нет времени для бездействия можно заняться КПД
Там где был раньше
Наверное, в интернете
В ритрите
На потолке
В напрасных ожиданиях...
в интернете ОДНОЗНАЧНО!!!
в моём случае... это перекуры))))... это самое бесцельно потраченное время)
Занятие, а также размышления о своей жизни и слушание музыки.
в бездействии. бездельничаете? значит попусту тратите время, пустой отдых тоже считается, а когда уже нет времени для бездействия можно заняться КПД
В прошлой беспробудной пьянке...