Психология
где найти потерянное время
Мой ответ, может быть, и банален, но всё же.. . Потерянное время сохраняется в вещах. Вещи, эти пыльные и уродливые свидетели нашей жизни - лишь они способны сохранять личную историю человека.. . Застывшие воспоминания - хрупкие и безмолвные - в них отражается грусть по ушедшему...
время как река. если ты из него выпала то в ту же реку не войдешь
Есть детская книжка " Сказка о потерянном времени". Вот там все сказано...
Потерянное время не найти, оно ушло. Как говорится, "поезд ушел" и его не вернуть, ну почти. Есть то, что называется "возможно попасть в прошлое",но если туда попасть и что-то изменить в будущем, то жизнь была бы уже совсем не такой интересной. Она была бы, что в прямом смысле "идеальна". Мы бы многое меняли, жизнь была бы проста, однообразна и скучна. Хотя, иногда все же хочется что-то изменить, но что говорится "попасть в прошлое илибудущее" не каждому удается. И вывод один: жить надо в настоящем, не пытаться вернуть потерянное время, надо потерянное превратить во благо и стараться жить лучше. Не циклясь о упущенном.
поищите его в ящичке*несправедливость*!
не где, а когда — сейчас
прошлого уже нет, будущее ещё не наступило, живи в настоящем, в реальности, не ищи вчерашний день, он ушел. проехали.
в людях и вещах на которые вы его потратили
В разделе ФИЛОСОФИЯ!!! !

ответ из такогоже разряда что и ваш вопрос - позвоните вчера
Почитайте Экхарта Толле "Сила момента" , много полезного о времени .
потерянное уже не найти, но сохранить настоящее можно только в уравновешенности - чувственной безэмоциональности...