Спросить у Психотронщиков из зондер команд которые на этой территории охраняют эти территории.
У них в Военных Организациях должна быть об этом информация.
Кто-то из Людей возможно имеет технику, на которой сочиняют и печатают тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылают эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Может быть Дяди и Тети не понимают, что они стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют?
Но! Но! Но!
Не надо хвастаться, что у Кого-то есть такая техника Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и Они это делают, потому что если на самом деле
это не они Хозяева Начальники Системы Искусственного Интеллекта,
то они не смогут это доказать после того, как они похвастаются, что это они Хозяева Начальники Системы,
а то Мишени уже давно ищут, Кто им в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
вот если Мишени Мстители Обиженные узнают, где работают Хвастунишки
а то могут прибежать туда
и будут там плакать,
могут разозлиться и начать мстить разными способами,
могут расплакаться и убежать писать жалобы в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам?
Психология
Как найти потерянный в прошлом году бумажник с деньгами?
Бумажник купить новый и еще дороже прежнего,
а Денег - заработать еще больше чем потерял )
Чем докажешь что он твой
А надо ли? Что такое бумажник по сравнению стем, что вам придет взамен?
мы на компы в детстве ходили
так мужик какой-то возле компа бумажник толстенький оставил ну я увидел решил отдать, а он уже ушел видимо.
Мы с друганом подумали подумали и решили отдать его администратору клуба, денег там было не мерено. Так вот когда отдали администратору это заведуха закрылась через пару дней. Видать решили они не отдавать не кому нечего и вдобак еще следы замели)))
Новый купите