* * *
Известно всем давно уже пора:
«синод» – ведёт народ, где преисподня___(Исаия. 24, 5)
В Блаженстве нет ни завтра, ни вчера,
В блаженной вечности присутствует – Сегодня!
зло упразднится, могу обещать:
В вечности, не за что будет прощать…
И совершенству нечего дивиться,
Там, слово – время, просто упразднится.
Могу сказать и более откровенно:
В блаженной вечности, всё будет – совершенно!
Психология
потерянное ВРЕМЯ как то можно найти?... или это бесполезное занятие
Любой человек на собственной шкуре не раз чувствовал, что время — штука относительная. Для этого нам совсем не обязательно углубляться в сложные физические теории. Достаточно просто сравнить свои ощущения во время разных компьютерных занятий. Например, когда человек готовит скучный доклад или сводит огромный отчет, то минуты тянутся поштучно, еле-еле сменяя друг друга, а иногда так и вовсе замирая на месте. Зато стоит нам отвлечься на что-то интересное, так время пускается в пляс и летит мимо с безумной скоростью. Кажется только на минуту решил отдохнуть, посмотреть пару интересных сайтов, а прошло уже несколько часов, работа не сделана, день пропал.
Никак... оно ушло безвозвратно
Потерянное время не вернешь.
Зачем искать, то что не вернется...
потерянное время не вернешь,
но стоит воспользоваться опытом,
который был получен при потере
но стоит воспользоваться опытом,
который был получен при потере
если не понял в чём суть жизни, всё остальное - бестолку
Можно рациональнее использовать время, которе у тебя осталось и тогда постепенно можно наверстать упущенное время, уоторое вы потратили на что нибудь бесполезное.
Например, вы можете прямо сейчас пойти в качалку.
Нткогда не поздно это сделать!
Или заняться благотворительностию- рано или поздно вы поймете, что ваша жизнь совсем не зря прошла
Нткогда не поздно это сделать!