Психология
Действительно ли в споре рождается истина? Или спорить - бесполезное занятие?
Из спора можно извлечь инсайт, озарение. Т. е. небольшой шажок к той самой истине. Но для этого нужно не столько спорить, сколько прояснять для себя чужую точку зрения, знакомиться с нею. Исходя из допущения, что в ней что-то есть.
В ИДЕАЛЕ СПОРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ИБО НЕТ НАЧАЛА И КОНЦА! Хахатаюсь, точная наука говорит
- слегка "отличается". В психологии говорят,
..что-то происходит. . и продолжают
нести свою бредятину. Спросишь у них,
если вы перепрыгнули через
"что-то", может скоро перепрыгнете через себя?
Отвечающий сверху думает,
что умный, думает, что познал законы вечного
идеала. Идеальный ответ. Скорость
время пространство есть единая
бесконечность. Выходим на то, что в таком случае
всё находится в идеальном
покое и на то, что если скорость бесконечная, значит
всё происходит
одновременно! (Тут ненужно использовать понятие о том, что
одновременно=во
времени, ибо это путает вас) . Их по отдельности не существует!
Далее,
следующий коэффициент восприятия всего сущего: нет начала и конца, нет
первого и последнего, значит всё повторяется! Далее: следующий коэффициент
восприятия всего сущего: плоскостей не существует (плоских костей=хахатаюсь
над
вашим разумом) . МинимУМ=МаксимУМ, всё, что равно друг другу не
существует,
шар=сфера=нет оболочки, ибо у идеала нет точки. Далее: И так
продолжаем,
ибо "развиваемся", спрашивается до каких пор, ведь нет начала и
конца, где одного процесса не существует, ибо есть совокупность бесконечных
процессов одновременно. Вот тут и выходим на вечный идеал, а это чистота.
Всё,
что я вам писал выше есть более правдоподобный обман. Для этого
существует
Мессия. Троичный разум, у которого всё совершенно. В воз_ДУХЕ
бесконечность
информационных полей, вы видите только один "канал"
"водяные пузыри круглые". Над кем хахатаюсь, над собой! Каждый
из вас играет
роль "Ревизора" "Трёх сестёр в аду" и ещё бесконечность ролей одновременно!
..что-то происходит. . и продолжают
нести свою бредятину. Спросишь у них,
если вы перепрыгнули через
Отвечающий сверху думает,
идеала. Идеальный ответ. Скорость
время пространство есть единая
всё находится в идеальном
всё происходит
одновременно=во
Далее,
над
существует,
продолжаем,
Всё,
существует
бесконечность
из вас играет
А это уже от интеллекта спорящих.
Терпеть не могу споры, даже чужие.
Спорить бессмысленно. Каждый отстаивает свою точку зрения, а не истину. Истина неоспорима.
Истина существует, ..зачем искать оправдания спору?
В споре рождается истина- это для друзей! А еще говорят умный не спорит.