Психология
В каком случае вы правдиво ответите на вопрос?
В любом
Я не отвечаю на личные вопросы, потому мои ответы не правдивые, а правильные
Гульназ Алипбекова

истина.
Всегда честна:))
Если Вы мне платите за ложь. То зачем мне Вам говорить правду? Остальным говорю правду даром.
В случае, если будет открыта правда и на фоне правды я могу правдиво создать мои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Правдиво отвечать с целями создавать пользу и радость Людям и себе, а не вред.
Поравдиво отвечать с целями навредить Людям и себе, то это вред и нет пользы от этого.
Как не стыдно Женщинам мстить, хотя при этом они не узнали правду?
Зачем пытаться отправлять Кого-то в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, если даже не выяснили причины появления проблем и не выяснили правду?
Эти Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Они не узнали правду.
Они не выяснили причины появления проблем!
А при этом стали мстить разными способами, а за что и Кому?
Родные ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, попадают в несчастные случаи из-за пситеррора, сходят с ума и теряют рассудок.
Чем они занимаются в Военных Организациях, если Их Родные ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, слышат Голоса в Своих Мозгах?
Какая у них власть и какое счастье, если они рожают Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями?
Машины дорогие, а Их Дети Инвалиды или с разными заболеваниями постоянно?
Они не узнали правду.
Отвечая, я всегда вру. Даже сейчас.
При условии, что правда у каждого своя, так уважаемый Злой?
в случае наличия во мне покоя и энергии для качественного ответа...
Если спросят Ф. И. О. а вот уже год рождения не всем скажу;)
Всегда правду говорю