Психология

А в каком случае, напечатав свой ответ на вопрос, вы так и не нажмете на кнопку Ответить??

Слишком откровенна...кому это надо...если только мне. Была в магазине , увидела эту книгу...но так её и не открыла...сейчас думаю, что она вызвала во мне улыбку...только обложка и такие эмоции) Вот что остановило меня...почему не открыла ...так и с ответом здесь...напишу и тут же удалю...поговорила сама с собой))) Доброго)
Айгерим Аманова
Лучший ответ
Aлён@ К - V Если бы было так всё просто. Прочитав книгу, все бы стали правильно жить и были бы счастливы...
Людмила Лысенко Приветушки)))
Когда не понравится ответ.
Отвлекли
Если вдруг опять появятся неполадки и мой ответ не отправится.
Ирина Кугушева
у меня весь вами описанный процесс выглядит иначе--ага--помочь--срочно--ага пошутить отвлечь от злого--и бабах--нажал...а уж потом вскину взглядом опосля--надо бы тут помягше а вот тут--пощадить автора
Когда очень сомневаюсь в правильности ответа)
Здравствуй, Александра!)
Людмила Лысенко И вам Здравия, Юрий))
Когда последствия могут быть
неотвратимыми)
Марина Чорна
Вера Парахневич Привет, Золотая ты наша)
А на фига тогда я по кнопам зря жала что ли, редактировала, парилась)) А ну слушать всем!)
Когда автор вопроса не внушает доверия. Формулировка вопроса смущает. Мы же в психологии. Здесь невербальная информация гораздо больше значит, чем сам вопрос.
Часто себя останавливаю. Говорю себе:Не лезь в политику!
Aлён@ К - V
при смущении...................................ответственности
Анна Хаткевич
Кратко никак не получается, а подробности просто будут лишними)
Когда вкрадывается сомнения . ..- а извлечёт ли пользу для себя этот человек а не мечу ли я бисер ....
Бывает, я иногда не могу справиться с чувством, когда знаю, как поступать, а сама не всегда это делаю. И на такие темы иной раз напишу и сотру, потому что вижу в своих словах оттенок лицемерия что-ли, говорю, а сама не всегда так поступаю.
"в каком случае" - если кто-то уже опередил чем-то похожую мысль...
...ну вот, я чью-то мысль опередил...