Психология
Вопрос к девушкам!!!они наверно пойму!!! пжлста ответьте дам лучший ответ.(далее вопрос)
Так.Ну начну по порядку.Познакомился с девушкой(в игре,в чате).Начали общаться причём так легко и так непринуждённо словно всю жизнь друг друга знаем!На все темы сразу!!!Просто н ИДЕАЛЬНО!!С ПОЛУ-СЛОВА БУКВАЛЬНО ДРУГ ДРУГА ПОНИМАЛИ.Спустя пол часа она замолчала,ну я подумал,наверно ОТОШЛА,но нет смотрю её персонаж в игре ходит.Я ей пишу "Ань ты чо молчишь?" она молчит..а главное вижу что за компом, Я - "АААААНЬ" Она "что?" я гвоорю чо с тобой? она МОЛЧИТ!!!!Но перед этим просто идеально общались!!!ЧТО ЭТО ЧТО ПРОИЗОШЛО?!?!ни с того не с сяго.
может с кем то у нее получилось еще более идеально.. . не расстраивайтесь...
а это тебе за твои пакостные дела воздаетца даже такими мелкими вещами.. я тебе серьезно говорю... будешь уважительней к людям относитца ..будет и у тебя все хорошо... .
а так желаю чтоб у тя все было хорошо с ней.. и она оклемалась.
Н Никулина
Иди отсюда "ПОДРУЖКА БАБКИ"
Думаю, что ты оказался для неё банальным.
Н Никулина
ДА НЕТ ЖЕ!!!!
Мы приятно общались веселились!!!!
Что значит ваша фамилия, хомяк?
Н Никулина
Кунилингус-лизание клитора.
Вариантов может быть МАССА!! !
Знаешь, как частенько у моей дочери бывает?? ? Она в интернете была, а потом - мама, я пошла. Ниоткуда не вышла - и вперед!!! !
Я быстренько за компьютер! - и в интернет!! !
А потом сообщаю ей (на следущий день) , кто писал, что писал.. .
Так что ты, в общем, послал на *** сам себя.. .
Ничего, урок будет!!!!
Ну если ты ее послал далеко далеко, зачем сейчас задаешь этот вопрос? Не все ли тебе равно? Она скорее всего обиделась на твои слова поэтому замолчала, или увлеклась, или рядом кто оказался...
не знаю пугает ник ваш очень и говорит о том что вы играете. Ну честн. Ник пошлый и говорит о несерьезности парня
Она испугалась, что проиграет тебе в игре. Вот и перестала с тобой играть и общаться!
Понимаю, что вы может хоитте чтобы вас обнадежили.. . но я думаю, может это вы так среъзно отнеслись к разговору, а она просто общалась -поддерживала игру.. .
Н Никулина
я не хочу что бы меня обнадёжили...(х..ый вы психолог)
Я хочу понять причину такого "конца"
Зачем этим вопросом задаётесь, если всё и так предельно ясно? Не заинтересовали вы её или не понравились...
Н Никулина
Мы хорошо общались.
Муж пришел ))
Рыскуль Абдирова
А с чего ты решил что это не может быть ?))) ой ржуууу
Рыскуль Абдирова
Наивный написать можно всё что угодно ))))
Напиши мне. Разберемся!
вспомни свою последнюю фразу-после которой наступила тишина.... может Ты пошутил не к месту... .
вспомни все до мелочей, до каждой буквы в слове, если действительно хочешь ее вернуть... .
надеюсь у Вас это взаимно и просто вышло недопонимание....
Она нашла себе более интересного собеседника