Психология

Почему так сложно удалить свой аккаунт..? Нажал одну кнопку, и тебя уже нет..

Юлия Рыжакова
Если мы радуемся друг другу, виртуально встречаясь здесь, то это уже - вовсе не мало. Есть радости короткодействующие, есть - дальнобойные.
Гульнура Аубакирова
Лучший ответ
Юлия Рыжакова Вас зацепило, и я это чувствую..
Никак не пристроитесь, СВАТ..? Может лучше бы ЖЕНИХом назваться..?

Простите мне мой дикий юмор..

Здравствуйте, (здесь Ваше имя). )
а куда деть привычку каждый раз приходить сюда? Куда деть то чувство ожидания от того как на тебя отреагируют ЛЮДИ? Куда это всё деть?
Polina Manuylova
Ты нужен службам которые здесь продвигают свои программы, ты винтик из механизма, ты ячейка их проекта, на тебя сделаны ставки.
Татьяна Цымбал
иллюзия сопереживания не дает... .
есть дело если отклик находится на то что делаю здесь....
Ирина Клименко
А нас рать..
Юлия Коршунова
"...Нажал одну кнопку, и тебя уже нет.." - и что то вроде оборвалось..там..внутри..потому и сложно...
Юлия Рыжакова Миш, и тебе дорой ночи. )
Не правда! Есть действительно те, кого ждёшь. Очень страшно их потерять!
Юлия Павлова
...скажите место, где кому то будет дело до меня, я туда переберусь :)
Ольга Крот
Призрачно все в этом мире бушующем.. .
-------------------------------------------------
Есть только МИГ ослепительный миг...
Тома, я тебя жду... мне интересно, как у тебя дела!
Поэтому и не удалила свой аккаунт. А зашла в мир именно с такой целью. Честно. Но увидела твой вопрос... и делаю уже двадцать пятую попытку написать ответ. И ругаю себя страшными словами... но! Сказала себе, что если я это сделаю... не буду продолжать)
Юлия Рыжакова Ксюшка моя, прости, весь вечер была в Скайпе с сыном (часа 4е болтали).
Никак не свяжусь с тобой, а ведь хочется поговорить. Может днем устроим, завтра, к примеру..?

Привет. )
кто реально хочет уйти - делает это молча, без прощаний, показных выступлений и посыпаний головы пеплом и т.п.)
я здесь просто отдыхаю, а не заморачиваюсь своей персоной и отношением к ней,
если нет дела кому-то одному, енто не значит что нет дела никому, просто эти "никто" не устраивают. так то ж не их трудности...
и так важно чтобы помнили? а мне всегда хотелось чтобы меня поскорее забыли, когда я делала ноги откуда-нить)
Юлия Рыжакова Я не ухожу, не дождетесь! ))
Привет! )
Это что? Тихая грусть, по кому-то давнишнему? Или раздражение по поводу себя?)))
Лена Выдыш
Юлия Рыжакова А есть разница..?
Вам ведь нет до меня дела. )
Я здесь именно потому, что здесь НЕТ до меня никому, никакого дела )
Татьяна Ким
Евгения Струнина И до меня тоже....)))
а разве тут можно удалить аккаунт?