Психология
Иногда думаешь... Слова - лишь набор звуков... Но от них можно как воспрянут, так и поникнуть.. чудеса же, не?)
А потому что современная нейробиология доказала: если у человека и есть душа, находится она в мозгу. Как и речевые центры.
Deaf Ira
душа - сущность и сущность эта, в теле не заключается.. её формат зависит от прожитых лет... это информационно энергетическая субстанция)
Словом можно и убить, но можно и осчастливить.
И поэтому хорошо бы никогда не забывать эту восточную мудрость:
"Прежде, чем слово молвить, нужно семь раз язык во рту повернуть!
да вы правы и я вам даже за это руку хочу пожать..
это энергия.. созидательная, или разрушительная
Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Прямым ударом при помощи Слов прямо в их лоб получает ответ!
Еще не хватало, чтобы Нецелки и Недевственницы, Абортницы, Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей АнтиХристы, Изменщицы Мужьям, пытались мстить и при этом ещё утверждать, что они правы и что так и надо.
А так не надо!
Эти Женщины мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты, изменяли Мужьям, занимались сексом Сестры с Сестрами, занимались сексом с Женатыми Мужчинами в то время, когда Его Жена и Его Дети ждали Его дома, после этого Эти Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Оборзели, охамели, обнаглели Абортницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей?
До сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей?
Снова и снова нарушают Заповеди эти Бесстыдницы Бессовестные Бесстыжие?
Выросли Большие?
Груди и соски отрастили, задницы отрастили, а ума так до сих пор не набрались?
До сих пор не вспоминают, что после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
А так не надо!
Выросли Большие?
Чудеса!
Татьяна Исаева
Вот не торгуйте своими телами для секса и не будет обид.
Идти трудись по чести и совести по Заповедям без рабства и не торгуйте телом для секса.
Татьяна Исаева
Ишь, Наглые Какие Жабадушники Завистники Извращенцы Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Замужние и НеЗамужние!
Жаба задушила, что Некоторые Люди живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного.
А они то измены в Семьях создают?
Татьяна Исаева
Территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, разбомбили, с разных сторон погибли Люди.
Люди погибают за Веру в Силу Единого Бога.
А Какие-то Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Замужние и НеЗамужние развели хоровод блуда и измен в Семьях, создают измены в Семьях?
Вот подлые оказались Какие!
Даже в память о Погибших Людях во Имя Веры в Силу Единого Бога, то не хотят Эти Дяди и Тети учиться жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Вот подлые оказались Какие!
Иногда и набор букв)

Вначале было Слово и это не метафора.