Психология
Когда у Любви ... опускаются Крылья? психология:)
Настоящая любовь не опустит крылья, она несёт на них свою заботу, добро, радость... Ее крылья это ее "работа" и она их не может опустить даже если столкнется с непониманием, неуважение, дерзостью... Настоящая любовь понимает, что проявления негатива в человеке от чего-то произошли... Бывает обидел кто-то или несправедливо поступил по болезни физической или болезни души (тут много всего можно вписать, но основное гордыня будет). Понять пожалеть и любить таких, какие есть, а своей любовью исцелить их раны. Не просто, тяжело это. В такие моменты возникает ощущение тяжести на крыльях любви...
Natalya Kim
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/227795483
Разве только от старости...
Когда любит кто то один)
Или звонок ждёшь, а он медлит
Если ревность оборвала крылья....
Если любовь не взаимна - лететь тебе с одним крылом!
Когда тебя поранили.
Когда не ценят
вспомнил водяного и его крылатое "А мне летать охота", но и что так и не полетел
Когда предают.
Когда не понимаешь что происходит..
когда борщ невкусный
Ануля Галустян
Господи, да когда ты уже наешься)
когда она встречает профессионального коллекционера
Когда пропадает эррекция на обьект любви
Когда она уходит и приходит разочарование. Но блин всё впереди)

Прогладь, если крылья помнут,
Пришей, если вдруг оторвут,
А если преграды стеной —
Крылья расправь за спиной!
Удачи!
Пришей, если вдруг оторвут,
А если преграды стеной —
Крылья расправь за спиной!
Удачи!
Когда она "отталкивается" уходя на вираж)
Когда умирает единственный ребенок

Когда она проходит....
Когда надо подумать куда лететь дальше
Не за что
А у меня есть любофь!!
Когда ими курицы вроде тебя машут
У любви не опускаются крылья.
Настоящая любовь не проходит никогда вообще.
Нужно очень постараться, чтобы она прошла.
И всё равно, до конца она не пройдет, что то останется от неё.