Психология

У ---Настоящей Любви вырастают--- Крылья... но Люди сами научились их обламывать?...)))...

- Ангел мой.
- Да, дорогая.
- Ангел, помоги мне посуду помыть и мусор вынести.
- Сейчас не могу - футбол на ТВ.
- Эх, ты мой падший, на диван, ангел.. .

Это неправда, что люди не умеют летать! Мы летаем, когда мы влюблены и счастливы в этом состоянии. У нас есть крылья. Мы радостно прыгаем по облакам и бегаем по радуге.
В небе безмятежности и счастья чувствуем себя вполне свободно.

Но сами того не подозревая, мы эти крылья любви друг другу обламываем,… а некоторые делают это умышленно и со злобой!
Всюду летают перья… .
упавшим горько и обидно смотреть на тех, кто летает.
Снизу, в серости повседневного города, все происходящее в небе кажется недостижимой сказкой или сладким несбыточным сном.
Но, ничего страшного, новые крылья опять вырастают. Только на это нужно время… и новые чувства…

Отдаю тебе свои крылья. Хочешь — рви, а хочешь — храни.
Можешь просто топтать в порыве. Я лишилась с тобой брони.
Лишь подолгу смотрю на звезды. А порой никотина вдох
Заменяет мне в легких воздух. И, ты знаешь, не так уж плох
Этот способ забыть (забыться) Этот способ найтись (найти? )
Только как же остановиться? Как себе тебя запретить?
Как понять, что ты просто случай (от «случайность» , а не от «шанс» )
И что было намного лучше завершить passion-love-сеанс?

Мы стали настолько жестокими, что своими же руками обламываем крылья тем, кого любим.
Мыпредаем тех, кто ради нас готов на все, мы легко плюем в душу тем, кто нам
доверяет, мы не можем жить без человека, и все равно делаем ему больно…

Ой, вы девочки милые, ваши крылья с опалиной,
Ваше сердце остыло? И покрылось окалиной? ,
Постарайтесь забыться и кому-то понравиться,
Постарайтесь влюбиться и с гордынею справиться.

Кому-то приятно ломать крылья другому. Другим – не очень. Но это не факт. Главное, что тем, кому ломают невероятных видов крылья чертовски больно. Могут спросить, что это за крылья? Этими крыльями являются ЧУВСТВА, которые испытывает человек. Чем сильнее чувства, тем больше и красивее крылья. Самые интересные и красивые крылья у любящих, верящих и надеющихся. Ломать Крылья Любви и Веры больнее и страшнее всего. И те, кого хоть раз предали очень близкие люди, понимают эту боль. Перестать (разучится) по какой-либо причине верить и любить БОЛЬНО, обидно, СТРАШНО…
Не ломайте крылья себе и окружающим.
В.
Виктория ...
Лучший ответ
Раиска Зиновьева Благодарность....))
Очень хороший
ответ!!)))
верно.. . Но верно и то, что крылья можно Любовью вырастить вновь...
Lвukmopuя L
Вопрос не имеет непосредственного отношения к психологии, потому что облом (фрустрация цели) не может обуславливаться какой-то одной причиной )))
Инна ****
Раиска Зиновьева Вы умная..девушка с веслом...идём в философию...)))
Ну да, такому обломаешь!
Эля Полхович
Это просто красивые аллегории.
Женщины по сути своей ангелы, но когда им ломают крылья, они учатся летать на метле...
Соня Британ