Психология

У Любви какие крылья?

Яна Пронина
Какого цвета крылья у любви?
У той, что страстью сердце обжигает?
По ним текут кровавые следы
От ран, что никогда не заживают.
Любовь – что бездны Адовой огонь,
Река, в которой всякий слабый тонет,
Любовь – тайфун, что рвет твою ладонь,
Любовь – земля, что от ударов стонет.
То демон, чье дыханье у щеки
И холодит, и обжигает кожу,
Любовь – как кровь, бегущая с руки,
Вода, что напоить тебя не может.. .
Твоя любовь – в твоих глазах страданье,
И поцелуя твоего вкус зыбкий,
Твоя любовь – безмолвное признанье
В одной твоей нечаянной улыбке.
Парить на крыльях демона вдали,
Лететь к земле, раскинув свои руки.. .
Какого цвета крылья у любви?
Твои – кровавый цвет разлуки.. .
Айгуль Ибраева
Лучший ответ
esti krilia liubvi vzaimnoi=))
Сильные, если это настоящая любовь, а не любовная зависимость.

https://pro-psixology.ru/yetika-i-psixologiya-semejnoj-zhizni/414-sila-i-mudrost-nastoyashhej-lyubvi.html
Елена Лагода
ненадежные :(
какая любовь такие и крылья.... у жука например сверху жёсткие как панцирь, а когда раскрываются то под ним нежные, нежные....)))
Brooke Bond
У любви как у пташки крылья....
Картонные Крылья Любви
Когда встречаются два порядочных человека и у них случается любовь, только тогда можно говорить о крыльях. А когда один - Человек, а другой... так ...погулять вышел, то никакие крылья не успевают вырасти, от подлостей и гадостей, мерзостей и пакостей, измен и игрулек вырастают не крылья, а автомат калашникова.
Только белые, красивые, ..возможно даже сверкающие... ))
***
Представляешь, угораздило меня сегодня посмотреть твоё фото ( с 2017 г.) а ты там ...какой-то уставший, грустный, и мне стало не по себе.
Рядом со мной на всех наших фотках ты счастливый, добрый, у тебя глаза светятся. А сейчас... (((
И я тоже очень устала... от такой ...не нормальной жизни.
Почему всё так происходит - писать не могу. Был бы ты рядом, я бы тебе всё рассказала. И ты бы всё понял. Ты же умный. А как тут напишешь? Что могу - пишу. Итак, слишком разболталась в эти последние неск. дней...))
Я по тебе соскучилась. Что-то мне хочется, чтоб ты об этом знал. Ты меня так сильно обнимал при встречах...))) Никогда меня никто так не обнимал больше. Хорошо, что ты написал "любит, любит..." Видишь, мне сразу стало проще с тобой разговаривать.

А фотку ты главную специально такую поставил - с укоряющим взглядом?) Да? Типа к моей совести взываешь.

Я тоже убрала, как видишь, слишком жизнерадостную, чтоб она тебя не раздражала. Ты ведь глядя на неё наверно написал тогда про "юбочку", про "тело"? И этим меня конечно шокировал. Я тебе ответила, что всё не так. Написала что-то про л-вь и ты бабах - выставил это в заглавие. Я разозлилась, тебе позвонила, но.... В общем, ты - аферист.

Что тебе ещё сказать? То, что такая жизнь - не нормальная, это ясно. То, что пишем, то что нет реализации в жизни того, что когда-то уже казалось вот вот рядом.

Жизнь показала, что мы - оба упрямцы.
Да много чего жизнь показала....
Мне с тобой было не просто когда ты у меня жил. Почему? Попробую объяснить. Ты для меня был тогда во всём через чур слишком.
Слишком не привычен. Все те впечатления от тебя, которые я тогда получила, мне надо было осознать, переварить. Вот и переваривала годами)
У тебя энергетика по-любому намного сильнее моей. Мне с тобой очень непросто было. Да, ты сильнее меня по очень разным направлениям. Как я могла с этим смириться, что меня кто-то кладёт на обе лопатки?)) В общем, сильнее и всё. А природу этой силы мне сложно было понять, ведь о тебе ничего не знала вообще. То ли ваша местность таких производит?) Короче, ты - какой-то другой. И я тогда решила, раз всё так не просто, то значит и не надо. Я решила, что я не осилю ничего с тобой. Ты через чур проницательный кстати. В общем, ты вызвал кучу противоречивых эмоций, в чём-то разозлил, в чём-то растопил, озадачил в чём-то.... и т. д.

И потом, в последующие годы, тоже не переставал удивлять. Скучать не давал....)))

Ну прости меня за моё бесконечное упрямство, за мой страх, за мою осторожность... за мою в чём-то глупость и наивность, за не понимание сразу тебя.
Если бы тогда, в те дни, когда мы общались, у меня был рядом мудрый советчик, который бы мне растолковал, что то, как ты ведёшь себя, это явно - не просто так. И что работа здесь ни при чём. Но мне не с кем было посоветоваться. А сама я была слишком ещё далека от осознания, что всё серьёзно, что это не шутки.
И получилось так, как получилось.
Потому-что в течение всей моей жизни у меня была куча ухажёров и я никогда никому не поддавалась. Всегда выскакивала из любой ситуации. Всех оставляла с носом))) Можно сказать, всех побеждала)))) Никого не жалела. Этому так скажу, а этого - туда пошлю. Могла подшутить над кем-то))) были короче разные случаи. Ну вот, а с тобой я даже не знала как себя вести. Тут ещё с работой всё перемешалось. И ничего было не понятно. Чего тебе надо от меня. Чего мне надо.
Т. к. прошло много лет и я всё время думала ...о жизни... Теперь я точно знаю, что мужчина - главный в семье.
У меня детство прошло в такой среде, что я никогда на эти темы не задумывалась. Только не зазнавайся сейчас. Я не для этого пишу. А для равновесия. Потому-что критиковала я много, а добрых слов было наверно мало.
Целую, спокойной ночи
у любви нет крыльев
Фрост