Психология
Как давно вы кого-нибудь спасли? и что почувствовали?
внучку 5 лет назад--сам удивляюсь как удержал с коляски- летевшую вниз головой.. что чувствовал--не помню но отходили приходя в себя--быстро.. наверное это от опыта моего спасать --или самому или Ангелу--сколько подобных было ситуаций но с дочами.. и летали перекувырнувшись с коляской втроём на одной и накрывает их как в танке коляска--хорошо чешская прочная.. ну и всяких марталей было--запомнилось особо--стаю в булочной-окно витрина большая вижу коляску--там двое лежат спят--в миг коляска покатилась и приподнялась кувырнуться.. но я подхваченный некой силою--уже оказался рядом--как телепортировался--очередь ахает зажмурив кто что может---Вот и думай Ангел есть ли?
Спас человека от пьянства. Ничего не почувствовал
Никто при мне не погибал...
посоветовал другу на мизере снести девятку с королём, а даму оставить, и мизер прошел... Оба довольны
Один раз выдернул старушку из под джипа сдающего назад вечером, в метель на стоянке в гипермаркете... Она бедная... даже не поняла...
Второй раз, тоже вечером, на железнодорожном переезде, закрытом на время прохождения поезда... Справа по тротуару проходили школьники на лыжах, и я краем глаза увидел как один мальчик, поскользнувшись ушел вместе с лыжами под стоящий Камаз. Выскочив из машины я вытащил его из под колёс уже трогающегося с места грузовика...
Что чувствовал? Раздражение, вот что чувствовал, так как мне сигналила и мигала фарами вся длинная очередь авто скопившаяся за моим автомобилем, так как переезд уже открылся...
А как давно... Ну лет 20 назад...
не знаю... мне никто не признавался в том, что я его спас... о_0
... видимо не спасал!