Психология
Если мама умерла не так давно, сутки всего, как мне её уловить, почувствовать, я не успела осознать, что она ушла навсег
Никто никуда не уходит, лишь тело, оно устало болеть и мучиться. Она всегда с Вами, любовь не ограничена мирами.
Надежда Чернягина
Респект : "любовь не ограничена мирами" !
искренние соболезнования.... это процесс, дорогая, не сразу все можно понять.. надо время... я потеряла любимого человека 3 года назад на моих руках ушел - до сих пор отвергаю что это факт
Вам голову пролечить надо - первым делом
Юля Екимова
Чью?
Сочувствую. Но Время её ушло и настала пора осознать это.
лучше осознать то, что ушла, а не исчезла бесследно.
Воскресим..
Девушки, которые боятся, что после свадьбы будут постоянно стирать и гладить, выходите замуж за меня. У меня ни утюга нет, ни стиральной машинки
Соня, Вам сейчас нужно выпить успокоительное или хотя бы чай с мятой. И заниматься всеми этими делами по организации похорон. Среди дел полегче - можно немного отвлечься. Сразу Вы смерть мамы не примите и не осознаете. Хотя это уже случилось. Но есть у Вас то, что навсегда соединяет нас с мамами - пуповина. Которая в духовном смысле не перерезается никогда - любовь в Вашем сердце. Это будет открываться позже. В молитвах, во сне. Помолитесь, если умеете. Держитесь. К сожалению... человек смертен. И первое, что нужно вспомнить, что мама хотела и просила сделать после смерти. Вспоминайте ее просьбы и выполняйте ..по мере сил и возможностей. Это и будет самым важным, что Вы можете для нее сделать. Все остальное - придет позже.
Мамы не умирают, они просто уходят на время, чтобы встретиться вновь.
Мои соболезнования. Лучше сразу понять-осознать, что факт окончательный. У Вас сейчас много организационных дел - займитесь ими. Не помогает, но хотя бы отвлекает.
Она вернулась обратно к Всевышнему . Прожив достойно свою жизнь. теперь она тебя просила бы только об одном чтоб ты за неё молилась. и не бросала.
Искреннее соболезную, утрату близких очень тяжело пережить, понимаю вас, но вам надо набраться сил жить дальше, возьмите ее вещи, вдохните ее запах, вспомните прекрасные моменты жизни проведенные с ней, но вы должны помочь ей, отпустив ее, чтобы душа ушла в то место, где ей суждено быть .
Забей уй, значит не мама и была, да если и МАМА? Кому твои слезы и нервяк нужны? уж точно не ей..