Психология

А если мама умерла давно, кому поплакаться?

..моя мама умерла несколько лет назад и я плачусь своей подушке, слушая музыку и грустя а потом сплю и просыпаюсь живой и весёлой)
Anna Anisimova
Лучший ответ
Принять закон жизни
и быть благодарным.
Ира Софьина
В зеркало... .
Маме плакаться ...
Я даже представить этого не могу... .
Мама меня просто пошлёт куда подальше... .
Даже в свои восемьдесят....
Наталья Мараховская Я тоже не представляю...
а я и маме не плакалась, а иногда очень хочется.
сегодня прямо разрывает.

а для чего плакаться, чтобы услышать. .

1)ой.. тебе-то жаловаться. .

2)сама виновата!

вот так и слезы льдом внутри до боли.
Юлия Юдина
Наталья Мараховская А я плакался маме, когда коленки расшибал.
мне например, я вполне нормально отношусь к тому что люди плачут, если плачут значит Душа не умерла, не пожалею точно, но по сопереживать может и смогу если увижу что в этом есть необходимость, это нормально
Ирина Чирва
А я плачусь только лишь листку... Рифмую" сопли", стоны, вздохи... А после всё, скомкав легко, и в урну... там их место ...мне же жизнь дороже...))
Анна Морозова
Наталья Мараховская И я, примерно, так же)
Сходите на могилу, думаю, ваши родные давно ждут, когда вы их навестите. Хотя это и просто обряд, мало что значащий для них, но он помогает здесь, на земле, на мгновение остановить бег по кругу и посидеть наедине со своими мыслями.
Te
Tessa
Наталья Мараховская Они в другой стране похоронены. Так просто не сходишь..
Только Бог тебе теперь поможет.
У меня вот тоже родители умерли... тоже хочу поплакаться... думаю в церковь сходить, может там поймут меня.
Наталья Мараховская Да, это, пожалуй, единственное место, где можно (и нужно) быть откровенным в своих мыслях и чувствах. Жаль только, что Бог - плохой собеседник..
Тому, кто сможет так же понять как она ...
жене
Анжела Обух
Наталья Мараховская ну ее.. . она дерется сковородкой)
мы все смертны
Света ⚖️
больше некому
Елена Сенина
Поплакать можно в жилетку или в мягкое плечо, да ответные слова их могут быть пустыми. Психолог, а потом и к нему надоест обращаться, если не будешь выполнять его советы. Просто посюсюкать? Почитай лучше "Король Лир".
Наталья Мараховская Почему именно "Король Лир"?
Это очень печально, мужайтесь. Если честно, то по-моему больше и некому
Слезами горю не по можешь..
Женщине своей.. . она же тоже мать (может быть и будущая) поймет и поддержит!
зеркалу, она там в зеркале
Наталья Мараховская А я думал, там я.)