Психология

Кому поплакаться мужчине, если перевились настоящие женщины?

В это м то и трагедия, что и негде и некому....
Лариса Солдатова
Лучший ответ
плакайся!!!)) ) я даже жилетку сняла!!!)) ) уже приготовила!!))))
Неужто?
Если у Вас перевелись настоящие женщины, плачьте в подушку
а кому женщине поплакаться, если
раз перевелись, значит на старом месте было скуШно. узнайте куда перевелись, найдите и плачьте.
Evgeniya Lav
образ настоящей на маму похож? мужчинам по обычаю настоящим плакать не стоит
Ирина Шабанова
возникает другой вопрос, что делать настоящей женщине, если перевелись настоящие мужики. настоящий мужик в жилетку не будет плакаться. Плакать - это удел женщин.
Одному в подушку :) И никто не узнает, и не упрекнет в слабости.. . Зачем обязательно искать человека чтобы выплакиваться? А как же самодостаточность?
Нямо4К@ Babyllon
Поплакаться искусственной. Она хотя бы молчит.. . почти слушает.
Oksana Wilhelm
С мужиками проблемой поделись.. . они мужики.. . поймут.... заодно и подскажут может, где настоящую.. . или не настоящую.. . но чтоб поплакаться можно было.., женщину найти... Глядишь проблема и решится... надеюсь, не всё так плохо с нашими женщинами.... просто тебе, не повезло, а женщины нюхом чую, где то есть.
В таких случаях в дело вступает алкоголь.
Mashhura Ismanova
не нужно, что бы она была настоящей или не настоящей, главное, что бы она вас поняла.))
Ольга Петрова
ЁПРСТ а ОХОТУ и РЫБАЛКУ на что придумали !!?)
Nurjamal Angelochik
Да нахуй надо
Natalia Komova
А настоящие - это какие?
а почему вы считаете, что перевелись?
каких ищете- таких и находите.