Не стоит. Тебе плохо чтоли? Живи епта, хз, что завтра будет.
А то в ад угодишь, или в лимб еще...
Умер бы тогда молодым, сейчас то уже зачем
Психология
хочу умереть, ни кому не должен для жизни всё есть. но невижу дальнейшего смысла существования
А кто мешает-то? Меньше народу - больше кислороду...
Jackson Jackson
никто, просото срахова, что ли.
А как же садик огородик?.. Весна скоро придет смысл жизни появится.
умрёшь лет через 70. Подожди немного
Мир, устроенный на эгоизме людском, на конкуренции, где все толкаются локтями, чтобы пролезть вперед, себя изжил. Поэтому многие сейчас не видят смысла и даже не хотят жить. А смысл должен быть новый - это подъем над эгоистической природой в объединении людей над всеми различиями. Именно к этому сейчас толкают нас силы развития и нежелание жить - это тоже толчки к осознанию зла эгоизма, разъединения, когда каждый за себя, что само по себе бессмысленно и только порождает бесконечные проблемы всем, от которых люди уже устали.
Смысл как раз в том чтобы найти этот смысл.. Начните искать и он сам откроется, вы уже поняли что он не в маиериальных благах, не во вне, не в исполнении бесконечных желаний.. Вам может. Открыться истина.. Отправляйтесь на ее поиски это очень интересно и захватывающе
Jackson Jackson
нет не смэсла не истены в дальнейшем одна пустота
ищите смысл жизни, изучайте её устройство и законы.
Jackson Jackson
всё сводится к тому, что в дальнейшем никто и нечто не будет существовать. Так зачем это барахтанье
значит жизни нет, если она есть - хочется жить
Дело твое. Люди рождаются сами, умирают тоже сами. Но, мы всегда туда успеем. Смысл торопить неизбежное?
Экзистенциальный кризис?