Психология
Вы помните свои студенческие годы? С каким. чувствами вспоминаете их?)
Было интересно! А какой кайф- экзамены!!! Сейчас такое не почувствуешь. Я учился там и тому чего хотел. Всё это пригодилось в работе, да и в жизни. У нас были прекрасные преподаватели. Так что время зря не потеряно.
Это были самые счастливые времена!
помнится сдавали финансовый кейс.. я единственная со всего потока с первого раза сдала на отлично .. тот, кто после кучи пересдачи уже не в счет .. так вот.. вышли мы с экзамена и как завалились в арарат))) ну такой стресс был, ну такой... вам не понять.. но было здорово и интересно
Светлана Антипова Cтоцкая
Почему не понять ?))
У меня тогда двойная жизнь была. Даже могу сказать, тройная
Светлана Антипова Cтоцкая
Как это ?)
студентом я не был, после 7 класса я перешёл в вечернюю школу и уже работал в НИИ цифра, мне было 14 лет, а сейчас 48, представьте, что я умею сейчас)
Светлана Антипова Cтоцкая
Даже представить трудно )
Мало что помню но помню что так и не была ни разу в первом универе трезвая.
Сначала- спячка, затем- раскачка, а потом- скачка.. .)
Иногда кажется что раньше было лучше. Но это только кажется так как мы просто плохо помним что было раньше. Я запомнил игры на zx spectrum на аудио касетах. И модемы в которые заходили по карточкам. С почасовым трафиком. Помню все места продажи картриджей по городу и что именно я там покупал.
Тупой и еще Тупее... о_0 смарела?))
Светлана Антипова Cтоцкая
Да. Идиотский фильм.
Лариса Левкина
То точно мы с подругой всю нашу жизнь. У нас даже причёски похожи. Тёмненькая с прямыми волосами и светленькая с кучерявыми.
мне было интересно учиться