Психология

Вы вспоминаете своих бабушек,дедов?? с каким чувством?))(внукам)

Дедушку -с гордостью: погиб в ВОВ, а был до-председателем колхоза, а бабушку-с уважением и нежностью-она вырастила одна 5 детей, сидя по ночам за швейной машинкой, а днём, как все работала на производстве.... какое же ТО поколение было стойкое)))))))))))))))))) никогда не ныли, не требовали, а ВЕРИЛИ и эта вера им помогала жить и поднимать детей! Низкий им поклон!
**
***monika ***
Лучший ответ
Да, ..такой бабули как у меня не было ни у кого...:))
Нина Канайкина
С нежностью и грустью.. . Их уже нет...
С любовью. С чувством благодарности за неповторимые детские впечатления.
с теплотой и любовью)) )
дедушек не знаю, умерли до моего рождения (((
а бабушка всегда была моим самым лучшим лругом в детстве.. .
бабушка Виценя....
С любовью и благодарностью
Ооооо.... дедушка с бабушкой МИРОВЫЕ)
с чувством благоговения, радостной улыбкой, и с грустью (п. ч. они не с нами)
Alenka Petrakova
Alenka Petrakova мои тож воевали, и один до Берлина дошел....а выбрали тока 1 ЛО ((
Я тоскую по своей бабушке... что это была за женщина! Прошло два года, как её нет со мной... и долго и мгновенно пролетело...
Я без них просто не могу.. . слушаю их бесконечно и радуюсь им, они словно дети... честное слово!
Я их ооооочень люблю!!!! С любовью!!!!
У меня тёплые и нежные воспоминания. Я люблю своих бабушек и дедушек!
Вспоминаю. Все уже умерли. Были обиды, теперь вспоминаю с сожалениями, что не были им нужны и не стали по-настоящему родными. Любила одну бабушку Катю, мамину маму- рукодельницу и оптимистку. Жалею, что мало знаю о её жизни, т. к. была она очень красивой и весёлой, интересной ЛИЧНОСТЬЮ, несмотря на её ошибки, которые меня поражают до сих пор.
обожаю.
люблю.
благоговение? Уважение. тепло.
Alenka Petrakova эт вы у кого спросили?