Психология

Откуда Вы родом? Вы знаете родословную своих родителей, бабушек, дедов? Для Вас это важно?

Мне обидно за них!
Кого угнал в Сибирь Николай I, за революционную деятельность из насиженных имений Владимирской губернии. А кто принимал участие в первых рядах Октябрьской революции и закончил жизнь в 1937 году.
"Листая старую тетрадь расстрелянного генерала
Я тщетно силился понять, как ты могла себя отдать
На растерзание вандалам
Из мрачной глубины веков ты поднималась исполином
Твой Петербург мирил врагов высокой доблестью полков
В век золотой Екатерины
Россия, Россия!"
Марина Михина
Лучший ответ
Настюша Терех О, генеральская тетрадь, забытой правды возрожденье
Как тяжело тебя читать
Обманутому поколенью
Кое-что знаю. Мы из купцов.
Ольга Лосенко
Жалею, что в своё время мало спрашивала об этом родителей. Есть родственница, которая этим вплотную интересуется, спасибо ей.
Елена Гусева
все родом из мамы, это дверь входа в эту реальность, а все остальное это игры РАЗУМА.
**** Зайка***
Настюша Терех Какие Врата, такая и реальность... К меня, простите несколько иное представление сути нашего прихода в этот Мир. И потом, есть ведь еще и папа.
Да, с детства вкручивали, голубая кровь все дела... есть книга про наш род.
Не могу сказать что важно сейчас. с этим скорее сложнее жить.
Мадина Мейрбаева И где можно почитать эту книгу??
Я помню пятиканртопа соседа,
тебя он у меня отбил.
Юля Баняс
Откуда то с Земли
Веду свой род от Рода,
От Самых от Богов.
Славян и Ариев Порода,
И Русь Родной мой Кров!
Знаю на четыре поколения. Все были в основном крестьяне, но один предок был офицером ещё той русской императорской армии.
1). Да, знаю
2). Нет, неважно.
Лена *
Я безродный и не знаю никого дальше дедушек бабушек.
Стараюсь.
Я башкир родословия Канглы. Мои предки пришли на запад Башкирии в 16 веке из Аркаима, что в Челябинской области. В Аркаим, мои первопредки перебрались из северной Даарии 115 тыс. лет назад, через Уральские горы. Тогда они были ариями Рода ХаАрийских. На северный континент земли они прилетели 270 тыс. лет назад на вайтмаре из созвездия Ориона, Солнце Рада, планеты Троары. Это карта северного континента, где жили 4 Рода Расы славян и арий.
Malishka 》》》》
Знаю, но не далее своих бабушек и дедушек.
Все из крестьян.
А теперь в роду и магистры есть. И не только...
Теперь-то все на виду)
Елена Гущина
прадедушки были зажиточными крестьянами, а вот дальше уже нет информации..
знаю важно
Л.
Луминичка .
Это не первостепенно.
Важно, корни зовут, и кровь кипит родная в жилах!