Психология

Все ли вы знаете о своих родителях??

Знаю все обиды, хорошего будто и не было, странно так. Я не сказала ни разу ни одного грубого слова, я помогаю материально, каждый месяц, в один день, всё,в остальном я свинота, но это самый лучший вариант, правда.
Ольга Антипина
Лучший ответ
Мне достаточно того что знаю
Ольга Цедилина
Многое знала, а что мне было знать не положено, то у своих Родителей не спрашивала!
К сожалению большому очень мало. Сейчас бы спросить, но... не у кого. ((
Все знаю, что интересно.
О маме - да, абсолютно всё, до мелочей... А вот папа много чего не рассказывал, даже когда спрашивала. Их уже нет на свете...
Только то, что они мне говорили. И всё.
Нет не все.. Но и они обо мне не всн знают.
Я сирота усыновите меня
Sweet ....
Успел перед их смертью всё подробно расспросить. Рассказали конечно же не всё.
Женя Рябинина
Мне много лет (72) О своих родителях знаю почти всё: тогда так принято было. Отец (1889 года рождения) - герой Гражданской войны, имел много орденов, среди прочих и орден Ленина (я его сохранила, конечно), инженер-майор, начальник восстановительного поезда после ВОВ, умер в 1958 году, когда мне было 12. (Про партийность не будем, думаю. и так понятно!)
Мама более всего работала в библиотеках и просто библиотекарем и за. библиотекой (партийность тоже была при ней), умерла в 1970 году, за 1,5 месяца до рождения моего сына. Короче, родители были большими патриотами своей страны, и меня в том же духе воспитывали.
Я со своими родителями. 1950 год.
Asyl Beysheeva
До-всё о них знаю !
Умерли с разницей в три года !
20 лет назад !
все, что мне нужно было знать знаю
все я ни о ком не знаю, почитаю
но мы разные люди)
мало хорошего
Добрый вечер! К сожалению, моих родителей уже нет на этом свете. После их ухода разбирала родительский архив - письма, фотографии, документы = и вдруг поняла, что очень многие вещи, ситуации просто не знала, когда они были живы.
Многое узнаю о родословной двух семей - это целый мир какие были люди. и как не просто всё о них узнать: Старинный и известный род Разумовских и такой же по материнской родословной Вешняковских.
Елена Карпенко
..и даже более чем, а знать всё, возможно мне и не обязательно..
Dashenca
то что нужно мне знать, я знаю, вполне достаточно
Вика Пинчукова
Достаточно, чтобы безгранично уважать их и, увы, почитать.
Уже более 20 лет как их похоронил...
а зачем? есть же какие-то границы приватного пространства
Natalie Andreeva
Мои знания находятся на приемлемом уровне. Всего знать и не надо.
**
*солнышка* *****
Может быть не знаю, со мной они всегда хорошие)
Надеюсь..
Когда-нибудь я пропаду без вести. На самом деле терплю общение с ними.
Юлия Сидоркина
Валентина Казанцева Что плохого они вам делают??
мне о них не всё интересно
знаю их лучше, чем они меня
Алена Ивкова
Знаю много о родителях и все родственников, по отцу и маме, но их нет уже обеих в живых
Я и не хочу все знать.
"Почитаю" слово архаизм, пришлось гуглить что значит, ну да, почитаю маму, а папы нет в этом мире, но почитаю тоже.
Увы всё. И нового уже давно не будет.
Оксана Ефимова
Да я о себе не всё знаю.
знаю на уровне, что они хотят, что бы я знала.... но! - я докопаюсь....
буду краток: не твоё это дело
Всё.
End Anastassiya
крохи о детстве, немного о юности, многое - о взрослой жизни.
Мы так и не смогли наговориться с мамой. То есть я не наговорилась..
А общались каждый день.
Я их просто люблю, мне их не обязательно почитать. О своих родителях я узнал в основном от мамы и бабушки с дедушкой
Отец вот о своем прошлом не особо трепется
Юлия Калачева
Знаю даже больше, чем нужно знать. :)
Елена Якимова
Больше чем хотелось бы...
Ольга Мирная
Нет, конечно
Да Родители они все знают на вперед что я буду говорить или делать
Marina Klimkova
что именно не знаю?
Да.
С раннего детства ко мне относились как к взрослому человеку, держа планку на должном уровне. Не помню и ни единого дня себя "в неизвестности". Всегда были вместе. Везде.
Я уважаю свою Семью.
Елена Шпак
Только то что они очень любят хороший секс?