Психология
Это же хорошо, что никто никого нигде не держит?
Да не всегда.. иногда все же следует попытаться удержать человека от непоправимых ошибок
Просто здорово!
А может, хочется, чтобы держали...
Полнейшая свАбода !..уря!..))
угу ..
Хорошо, если при этом ещё не будут мстить и не будут обижаться,
а научатся радоваться за успехи и достижения Друг у Друга.
С какой целью я пишу мои тексты?
Ничего нового я не написала из того, что Все Окружающее Друг о Друге знают о событиях из их Жизни,
всё помнят,
при этом прощают и дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
помогают Друг Другу выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость,
а не вред.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем,
а ещё больше проблем появляется.
Надо Людям помнить о Их Нарушениях Заповедей, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
А если Некоторые Люди увлеклись наказаниями, местью, оскорблениями, самосудами, травлей Других Людей,
то видимо Они забыли о их Нарушениях Заповедей в этой жизни,
Им могут напомнить о Их Нарушениях Заповедей, если они забыли.
Полезно не мстить,
а полезно выявлять причины появления проблем, полезно мирным, честным и разумным путем решать вопросы, связанные с причинами проблем,
так,
чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
С какой целью я пишу мои тексты?
всё помнят,
а не вред.
а ещё больше проблем появляется.
Полезно не мстить,
так,
Хорошо, жена мне так и говорит хочешь уходить - уходи!