Психология

А в чём прелесть, живя в России, ругать всё русское? Вроде никто никого не держит, границы открыты, езжай, живи

там, где лучше.. Езжай и живи, получай своё эстетическое удовольствие или человеческое... материальные блага. В чем проблема, если русский быт так достал? если так тут все тебе плохо? А если не уезжаешь так не стоит ли заткнуться?)) грубо... но справедливо... как думаете?
полностью с тобой согласен
НБ
Наталья Белая
62 099
Лучший ответ
Евгения Воронченко На ФБ дискуссия, что анг туристам после того как Крым присоединился к России там не нравится..)))
мля покажите мне хоть одного английского туриста в Крыму со времен Черчелля???? вы что смеетесь))).. тут уж я просто не смогла держать себя в руках..)))
Отчизна высосала уже столько крови, что не хватает даже на простое перемещение в пространстве.
Горлопанов не зря же при любой власти давят как тараканов.))
Ну на счет того что границы открыты это Вы пожалуй сильно преувеличили, кстати кто смог то таки и подорвал когти ..))
***эля*** Элька
***эля*** Элька
56 937
Нет зубным врачам пути -
Слишком много просится.
Где на всех зубов найти?
Значит - безработица!

Мишка мой кричит: "К чертям!
Виза - или ванная!
Едем, Коля, - море там
Израилеванное!.."
Видя Мишкину тоску, -
А он в тоске опасный, -
Я еще хлебнул кваску
И сказал: "Согласный!")))
Ругать все вокруг - свойство характера. Эти люди и там будут хаить все и вся.
Мария Фирсова
Мария Фирсова
56 017
это от бессилия и глупости. Да поможет нам Бог !
Американцы пропагандой провоцируют
А мне в России нравится жить! Обожаю свою страну с искренними и открытыми людьми. А те кто ругают, они просто ненавидят сами себя. Они так же будут все поносить, живя в самой благополучной стране мира.
Карина Валуйская это Вам с географией повезло.
это они в отпуск открыты, а навсегда уехать никто не выпустит . да и не пустит.
это поколения подп*?%ывателей. им как бы интересно как можно что то ляпнуть и не получить по морде. вы читаете СКОЛЬКО и КАК они говорят. получается их уже не сажать надо а топить. а вот только тронь... так завоняют. а НАДО. НАДО. пока чтото в говне и оно ВЫСОХЛО и меньше пахнет оно всё равно там! и спать в говне низя!. его надо разворошить и СМЫТЬ. пример авгиевые конюшни *))
Света Ананина сдаётся мне, Владимир, что вы некрофил, не обязательно состоявшийся. Не замечали за собой таких наклонностей?
Они не понимают что там они никому не нужны. Кроме супер пупер учёных.
АИ
Алина Ис
54 945
Карина Валуйская а здесь нужны?
Прелесть - превосходная степень лести самому себе.
пожили бы они там, где им кажется рай...
Доброго)))
Gulsina G
Gulsina G
51 023
Ага. Если хочешь быть счастливым, будь им.
А почему нужно затыкаться? Каждый имеет право мнение.
Резеда Хатыпова нельзя хаять хозяина и в то же время жрать от него просить и принимать
Нам ни где не рады
Елена Рыженко
Елена Рыженко
6 399
Моя родина Россия и её засрали, а некоторые продолжают срать. А что бы не срали, надо взять их за шиворот и макнуть в их же г о в н о. Грубо, но справедливо!
Человек не хочет никуда уезжать, он добивается справедливости, достойной жизни там - где его родина. Не вижу ничего стремного..
В Европе если что-то кому-то не нравится - там протестуют, бастуют, и по тв хорошо видно это. Нету такой массовой миграции из страны...
Elena Echimovschi
Elena Echimovschi
4 338
Рано Наимидинова В Европе как стадо баранов ходя друг за другом...
Наталия Цеханова Одно дело горло рвать.. а другое тихо и честно делать своё дело.. улучшать как свою жизнь так и всей страны.

Похожие вопросы