Психология

Если никто не держит, и не пытается удержать значим можно уходить?

"Отпусти любовь. Если она вернется, то она твоя. Если нет, - значит никогда не была твоей. "(из к/ф Непристойное предложение)

Удачи!
Анютка Сахарова
Лучший ответ
Не можно, а НУЖНО!))))))))))
Елена Гращенко
Думай -думай. Голова!!!
Все в вашей власти. Ваши мысли, ваши желания.
Значит, можно было и не приходить.
цель и задачи решают действие
Это значит, что вам доверяют и предоставляют свободу для принятия решений, и для поступков. Таких людей немного. Зачем от них уходить? )))
Главное, чтобы такое доверие не путали с пренебрежением....
от добра добра не ищут....
Только если Вы этого желаете САМИ!
Именно! Так что можешь валить.
Saltanat Karasaeva
Тогда и уходить как-то не хочется...
Алена Домнич
Если уйти когда никто не держит, то Вы потом рано или поздно вернетесь. А если же напротив кто-то попытается остановить, Вы уйдете насовсем и не вернетесь.
а может на Вас просто любуются и бояться дотронуться? )
задержитесь на мгновение ^^
Мери Попинс
Значит мы и не приходили. Не было встречи.
Валя Балла
Будьте самостоятельной! Чтобы быть с кем-то не нужно, чтобы он тебя удерживал. Извините меня за критику, но так нельзя! Нужно идти туда, куда Вам хочется, оставайтесь, если хотите. Иначе можно всю жизнь прожить как пёсик на цепи.... Уверен, Вам хочется не этого. Так что думайте! Будьте самостоятельной и свободной, а эти два понятия не разделимы