Психология
Вы встречаете часто людей что живя в России хаят всё русское? Психологическая ЕСТЬ им характеристика?
а некоторые не хая просто живут не по русски, вы чего их то хамелеонов лицемерных не обсуждаете тут?))) доброе утро.
Вера Хавлина
спасибо за классную поправку!!
Они ненавидят не русское, а среду проживания. Во Флориде они охаят американское, во Вьетнаме местное. Это привычка ставить себя выше методом "самовыдвижения".
есть два варианта: или ты переживаешь за будушее своей страны и замечаешь все пакости в ней - или радостный сидишь в дерьме.
дома прибирается тот, кто видит грязь. свиньи не видят грязь у себя в свинарнике - и радостно в нем живут.
встречал
потому, что окромя природы, земли нашей да терпения безграничного и не осталось не хрена больше
опровергните?
Олеся Антонова
Рука смерти.
Всемогущий гугЕл в помощь.
Объективно мало чем отечественным можно гордиться... увы
Олеся Антонова
Увы? А зачем тут живете?
В своем ответе я написал, чем можно гордиться, этого мало?
Кругом и везде только об этом слышу...
Но! Что в бывшем Союзе, что в нынешней России, как были так и остаются лучшие передовые технологии. Всегда и везде первые. На земле, в космосе и на глубине 4 км океана, только, МЫ.
Единственное, что страдает это внутренняя политика и соответственно само население в целом.
И если тут люди пишут, что - "мало чем гордиться" пусть уезжают. Здесь плохо и не нужно тут жить, а "воздуха" станет побольше.
А что касаемо психологической характеристики, то человек всегда и всем недоволен. Мы всегда стремимся к совершенству, которого просто нет. Мы так устроены.
Западники они и космополиты безродные.
Недовольные жизнью
русские и россияне противоположные слова по названию)) поэтому йа не всегда понимаю что именно имеют ввиду что деляться "с" или наоборот разрушают деление "рс"))) и то и другое хорошо или плохо зависит от ситуации а вообще многие люди проживающие на территории россии не знают что они по гороскопу граждане других стран а вовсе не россияне а иногда и одновременно нескольких стран по названию флагу и традициям)) конечное плохо если люди не доросли до ЕС (евро союза) это когда слева не делятся а справа (по правилам ) делятся с союзниками ...хотя йа и сам то не знаю полностью ритуалов Дипломатии)) насчёт феодальной имею представления )) а демократия для мну остаётся загадкой ещё не понял что даёт улыбку в дипломатии ...так то диктатура по очкам выгодна))) но мну лучше промолчать чем диктовать...
Где едят, там и испорожняются
Нытики.... отправь их в другую страну они там точно так же будут ныть
Реалисты) эх, в Германию бы хоть на пару месяцев отдохнуть... Вот там жизнь
Александра Шарапова
Вы там в последние два года были?))) Ну поезжайте))))