Психология
Как избавиться от депресси живя в России?
Проблема внутреннего характера, а не внешнего. От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.
За депрессию часто принимаю простую временную апатию.
Любимым делом занявшись...
за границей депрессия усиливается)
В России можно жить только в воображении.)
Не живите в России, живи внутри себя, развивайся духовно.
Общаться только с хорошими людьми
В таких странах и при таком режиме люди стараются жить один днем и не париться .
Лет эдак так 2000 тому назад один добрый человек попробовал заняться просветительской деятельностью без лицензии, которую в те времена выдавал только "прокуратор Иудеи" оккупационного римского режима… Весь христианский мир до сих пор помнит, чем это для него закончилось.
руссия топовая страна как и прихбалтика хфинляндия скундинавия гхермания и нигерланды.. наоборот радоваться нужно если родился в этих станах
Asel Uspanova
В чем топовость заключается?
Ехать в Африку.
Статистикой депрессии, и сидящих на лекарствах от депрессии в странах Запада поинтересуйтесь
Жить именно в России без депресии не получается. Другое не дано!)))
принять и примириться с текущей реальностью (т. к вы всё равно ничего не можете с этим поделать и что-то изменить, это просто бессмысленно и обречено только на провал. вы не можете изменить эту систему, но можете изменить себя. вы можете изменить к ней своё отношение и должны понять, что всё это просто не стоит вашего внимания и сил). и попытаться абстрагироваться от всей этой чернухи и безысходности и сосредоточиться на что-то более позитивное (дающее положительные эмоции, какой-то прилив сил, желание жить и действовать) и более конструктивное. заняться полезным делом, заняться спортом, бросить свои вредные привычки (если употребляете алкоголь, немедленно завязывайте с этим, это путь только в пропасть), заняться самообразованием (уж точно хуже не будет, а только пойдёт вам на пользу), читать книги, духовно просвещаться, слушать любимую, успокаивающую музыку (это тоже помогает), заняться своим хобби. просто отвлечься чем-то, и полностью погрузиться в свои дела, и пусть вся эта российская жизнь дальше идёт своим чередом мимо вас.
меньше хотеть

К психиатру. Врач подскажет
Абстрогируйся от места жительства, иначе никак.
никак - это страна депрессии
Уедь из России в деревню.