Психология
помогите пожалуйста избавиться от депресси
дайте рецепт напитка который избавит от депрессии нервного расстройства плохого настроения дайте рецепты хороших антидепрессантов
Антидепрессанты не избавят от проблем... Для того что бы выйти из депрессии надо для себя что-то решить: либо чахнуть, либо бежать из этой проблемы семимильными шагами.... Прочитайте хотя бы хорошую книгу... Могу посоветовать, например, А. Свияш. Пишет доступно, многое здорово объясняет и предлагает решения... Я сама прошла через депрессию, поэтому советую разобраться в себе... Она СОВСЕМ никогда не уйдет (жизнь такая!), но вот противостоять ей вполне возможно.
а вы покажите мне свою депрессию
может тогдая смогу поискать соответствующие лекарства
К психотерапевту и побыстрее, только он сможет помочь и назначить соответствующие препараты. Это очень опасное заболевание, если не лечить, грозит общим расстройством организма, особенно сердца и возникновения рака.
Помогает опрокинуть на себя кастрюлю борща. В течение определенного времени будешь думать, зачем я это сделала, будешь мыться, мыть полы. Варить новый борщ и искать оправдание маме.
Водка!
позвольте узнать у вас руки ноги целы? вы здоровы? если все так, то топор тока поможет от дурной головы.
Жизнь прекрасна просто надо пытаться не забываться и не отвлекаться на окружающее, а идти своим путем.
Послушайте музыку группы ''AC/DC",альбом "HIGH VOLTAGE"1976 г.
Встряхнёт немного, проверено.
Нельзя за тебя сделать то, что должна сделать ты сама. Выдели главную причину. Кто? Что? Почему? Как изменить ситуацию? Смертельно ли это? Юмор - не антидепрессант, но тонизирует. С валерианки начни, раз все так запущено. Избавься от негативного окружения. Но имей ввиду, что ты везде носишь с собой себя.
мона я тут пасижу пасматрю? мож мне чёнить падайдёт
А в чём причина? Всё - ерунда! И антидипрессанты тут ни при чём! Я считаю, что очень хорошо помогают любимые, а также какие-то незнакомые ароматы, они заставляют мечтать, а уж мечты и дипрессия абсолютно несовместимы! Учитесь мечтать! Удачи Вам! Мне так хочется, чтобы Вы были счастливы!
я чай с мятой пью только надо наверное недели две пить
Вспомни чего нибудь хорошее, подумай о хорошем, ну хотя бы попытайся зделать чего то хорошего или просто попрыгай . А вдруг поможет! только не сиди и не унывай, делай чего нибудь!
встанте утром у окта смотря на солнце выпейте стакан апельсиного сока и скушайте шоколадку!!!
зачем вам антидепрессанты?
выйдите на улицу, прогуляйтесь, пообщайтесь с людьми...
Человек грузит сам себя! Попробуй отогнать все плохие мысли и воспоминания. Тяжело но помогает на 100%. Главное постараться!!!
А вы.. . Попробуйте зайти в ближайший Салун судьбы - пусть пока всё течёт своим чередом, им же пройдет и дэпрэззия!))))))))))))