Психология
Помогите, пожалуйста, избавиться от гнетущего чувства, начинающейся дипрессии..(((!!! А все потому что...
произошел очередной скандал с мамой. скандалы у нас каждодневный репертуар.но сегодня дело в том, что это была не просто ругань с ее стороны ( я никогда не ругаюсь и не кричу) - это была как откровенная самоуверенная глупость, беспристанное тарахтение не по делоу, откровенные пожелания несчастий - ничего никогда не добъешься, выгонят, итп...у меня в жизни все только начинается. и пока что уйти никуда не могу. а плохо уже сегодня. просто руки опускаются...что делать????всмысле как пережить гадское настроение из-за пожеланий и ее глупости (хотя она везде выставляется как суперумная.)....
Esli u vas skandali proishodjat tak casto, znacit cuvstvo jumora u vas estj, Posmotrite v zerkalo, skazite:"kto bi ti ni bil. ja tebja nakrasu ", ulibnitesj, nakrasjtesj i vijdite na ulicu, prosto tak, minut hotj na 15. dojdite do blizaisego kafe, casecka kofe s umnoj devuskoj ( s soboj dorogoj). Podumajte kakaja vi umnaja krasivaja, i vse budet golubim i zeljenim. Udaci.
я благодарна маме, что она в свое время учила меня жизни!!!
Могу посоветоваь, только маму Благославлять, потому, что все вернется вам. У меня тоже такое было только с отцом инода надо просто промолчать не обращая н ее слова внимания и петь радостные песни.
не отвечайте на провокации. она вам завидует. когда будет говорить очередные гадости скажите вслух или про себя кк получится: Вокруг меня круг . Чертила его нея а Богородица моя. Аминь. и мысленно очертите воккруг себя круг. крепитесь. если вы учитесь и есть общежитие-уходите. пусть перебесится. удачи вам. у меня у самой две взрослые дочери. никогда в жизни не унижала не ругала ине била. слава богу. простите ее.
один умный человек сказал-Лучше делать плохо свое. чем хорошо чужое. Делайте то. что посчитаете нужным. если от вас ожидают защиты или оправданий. плюньте на все.
Пока терпеть
Могу дать молитву, которая не только изгонит депрессию, но и подарит вечную жизнь. А на маму не надо обижаться, просто надо прощать её и дарить ей любовь и она измениться.
Хорошо бы маме, придержать язык за зубами,
т. к. все то, что она желает Вам может к ней вернуться
Ну а Вы терпите, попробуйте попить антидепрессанты,
типа "Не грустин", " Тантал" может поможет.
Уши ведь не заткнешь.
Или надо быть по-хитрее в отношениях с мамой.
Мамы ведь разные бывают,
и не всегда они правы.
Уши ведь не заткнешь.
Мамы ведь разные бывают,
и не всегда они правы.