Психология

Почему все и всегда хотели напасть и уничтожить Россию? Что за цели, психологические конечно.

Наши территории богатые всякими ресурсами, не дают покоя.
Айзат Болушова
Лучший ответ
Зависть и жадность тому причина,
телевизор поменьше смотри ...там скоро на нас инопланетяне будут нападать
Женя Сергеева
* На Земле Высшим Разумом был проведён эксперимент :

территория Америки была выбрана для создания системы капитализма,
территория Руси-России для устройства социалистического общества,
две эти системы должны были слиться и породить КОММУНИЗМ-
эволюционный венец торжества справедливой жизни всего
человечества на цветущей планете Земля.

НО человеческий разум оказался слаб и обезумел, сейчас стремительно
инволюционирует, погубив природу планеты ( сейчас открыто
звучат опасения что мир качается у края пропасти, опасность
ядерной войны), поэтому он будет уничтожен.
Социализм, не перешедший в коммунизм нанёс только глобальный вред
всей планете, СВОБОДНЫЙ РЫНОК всеми силами желает добить
ту систему которая оказалась несостоятельна т. е. оплот социализма-
РОССИЮ.

Всё очень просто объяснить если смотреть в
Общекосмическом масштабе.))))

Точно также могу объяснить и про Божественное Сотворение Мира-
Бог создаёт обстоятельства, а затем наблюдает как мы из них
будем выбираться;
Элементарно, Ватсоны!
Leks
Ресурсы и территория) Китай в этом преуспевает)
Привет голубоглазая) ✌
Юлия Лешундак
утверждение -"все и всегда хотели напасть и уничтожить Россию" - неверное. нападали всегда и на всех, но вот Россию никогда не могли уничтожить - поэтому и сложилось такое мнение
Эт они по глупости...
померится силами с Великой страной
Иришка Соболева Доброго вечера, Елена!)
Все всегда со всеми воевали. А уничтожить уже не как ядерный потенциал. А кому мешает Китай?
слишком большая и непостижимая
Нужно вырубать самого сильного чтобы слабые боялись.
Кто вам такое сказал? У ж не Россия ли)))
Yelena Sk.
Татьяна Наумчук Макака ты радуешь. Только не читай.