Психология

Почему, Немцы - как нация, хотели уничтожить Еврейский Народ?

Потому что Гитлер считал их главным злом.
Татьяна Есенкова
Лучший ответ
Арийская нация, для него, считалась самой чистой.

Фюрер считал, что высшая нация — это арийцы, представителем которой он являлся. Смешение рас, по его мнению, приведет к гибели всего мира. Арийцы отличаются светлой кожей, голубыми глазами и имеют много достижений во всех сферах деятельности. Основные черты нации: самоотдача и идеализм.

Еврейскую нацию Гитлер представлял полной противоположностью арийцев. Главными чертами он считал эгоизм и стремление выжить любой ценой. Для него евреи «всегда являлись паразитами на теле других народов». Мысли о том, что «еврей несет с собой только смерть» народа, за чей счет он живет, не давали покоя фюреру.
Соколова Ольга
Улпан Увалиева на самом деле на то время самой дешевой рабочей силой были евреи, которые занимали рабочие места вытесняющие коренных немцев, которым надо платить больше! и Гитлер еще бедный на то время и неизвестный, делать бунт против влиятельных немцев-работодателей, и решил собирать германский народ, который тоже жаловался на безработицу из за евреев,.. Гитлер выступал в клубах, на массмероприятиях и набирал очень много сторонников, делая расчет на то что богатые немцы держащие в руках фабрики, побоятся восстания своего народа, подержут нацизм гитлера
Улпан Увалиева а легенды об арийской рассе и всякая мистификация, это все отвлекающие маневры и средство разогревания эгоизма в немцах... дабы те уже слепо следовали.... в итоге пострадавших много
Нет немцев! есть германцы! они ничего не хотели, из Гёббельс с Гитлером попросили. ими зависть двигала
К уничтожению были приговорены евреи, поляки, украинцы, русские по плану должны были стать рабами.... но хреновые мы рабы, ленивые)))))
Лида Попова
Чушь это собачья, они уничтожали только тех евреев - которых им разрешили
Элфина Тилиния а если тебе в анал насосом надуть ты станешь воздушным шариком?
потому что глава стада был евреем... как и сейчас Обама убивает своих братьев мусульман (он мусульманин)
Елена Железова
Такого никогда не было
Русские тоже хачей и чурок не любят
Чурки других чурок..
Улпан Увалиева русские ненавидят некоторых русских
Елизавета Луконькина не порите пургу...
Гитлер лично наградил 176 евреев.
Перестаньте читать еврейские сказки и смотреть зомбоящик.
Елизавета Луконькина а сколько сжёг?... НО! забудем прошлое...
дело в том что на то время когда жил Гитлер, наибольшую часть рабочих мест занимала дешевая рабочая сила из приезжих евреев, -что создавало возмущение среди обычных немцев, которые не могли устроиться на работу (были не выгодны своим согражданам) и это повлияло на националистический настрой германского общества, где Гитлер стал вдохновителем и братом по проблеме, так как на тот момент он был ни кем и не имел гроша в кармане, мать и сестра с племянницей были ограничены в здоровье и нужны были деньги, тем самым он был вынужден создать фашизм, но побоялся создать восстание против немецких работодателей, потому что они были влиятельней его, но создавшаяся ситуация того что Гитлер выступая со своими пламенными речами в клубах и общественных местах, привлек много сторонников из обычных и бедных немцев, таким образом Гитлер набрал много народа, которые могли быть опасны влиятельным работодателям -(то же немцам но иного класса) что дало одобрительное согласие на фашизм со стороны богатых немцев у которых работали евреи.... вот и все
Tolkyn Akanova
Немцы вообще очень странные....
За распятие Христа.
Tolkyn Akanova на самом деле на то время самой дешевой рабочей силой были евреи, которые занимали рабочие места вытесняющие коренных немцев, которым надо платить больше! и Гитлер еще бедный на то время и неизвестный, делать бунт против влиятельных немцев-работодателей, и решил собирать германский народ, который тоже жаловался на безработицу из за евреев,.. Гитлер выступал в клубах, на массмероприятиях и набирал очень много сторонников, делая расчет на то что богатые немцы держащие в руках фабрики, побоятся восстания своего народа, подержут нацизм гитлера!... а распятие Христа и учение об арийском превосхождении -это оправдание перед евреями и другими людьми
Идиология такая была
Ludmila Kurceva
Елизавета Луконькина ни чего не объясняет ...
Нацисты ( не все немцы) желали уничтожить евреев за то, что знали их преимущества и растущее влияние в финансовой, научной, культурной сферах Германии и мире, а также потому, что чувствовали себя опущенными после Первой мировой и заключения Версальского мира, который считали унизительным и пагубным для себя.
Также нацисты ( не все немцы) хотели уничтожить бОльшую часть славян, русских, которых считали животными, агрессивными и неспособными к дрессировке, а остальных приручить и сделать рабами.
В итоге сей метаморфозы нацисты убили 6 млн евреев и 20 млн русских.