не выбросить? Не разорвать мелко-мелко? А именно сжечччччььььь)) Почему?
Вы что-нибудь СЖАГАЛИ?
Психология
В кино - когда хотят уничтожить какую-то бумагу, то её сжигают. Прям ритуал... Почему бы просто
Я регулярно сжигаю ненужные бумаги - люблю костер.
Стихи все сжёг, проповеди. Чтобы никто не читал) Тогда ещё не было компьютера)
Нет, стихи не сжёг, а порезал и выбросил)
А то....
Из бумажек сложить можно и прочитать....
Потому сидел во дворе конторы и сжигал да еще и перемешивал пепел....
Потому что разованное можно склеить.
У нас на работе например шредер стоит. Выбрасывать бумаги нельзя. Все зависит от уровня секретности
Телек сжег
От огня остается только пепел
(Восстанавливают даже саженное (если не перетерли в труху), не говоря уж о рваной бумаге )
От огня остается только пепел
Олеся Бойцева
Зачем?? Телек???
Или съедают, да.
Проще чиркнуть спичкой, чем долго и нудно щёлкать ножницами )
Рвать вообще неэффективно.
Могут остаться "ах, какие мелкие кусочки".
Или листочки )))
Забыла, как там было в кинЕ)
Да и горит ...красиво )
В кадре )
Сжигала, да. Потом ещё и "ела")
Под бой курантов )
Но желание так и не исполнилось, увы (
Рвать вообще неэффективно.
Или листочки )))
Забыла, как там было в кинЕ)
Да и горит ...красиво )
В кадре )
Сжигала, да. Потом ещё и "ела")
Под бой курантов )
Но желание так и не исполнилось, увы (
Олеся Бойцева
Я это проделывала два раза. Оба раза не сбылось)) После первого раза до меня не дошло...
только огонь не оставляет никаких зацепок. сжог и пустил по ветру.
лучше торжественно похоронить. сжечь и закопать
Ну знаешь, не всегда под рукой устройство для нарезки бумаги оказывается.
Да
легче в туалет пойти с ней и применить
Я сжигаю мосты
Олеся Бойцева
эпично))
Лайфхак: приходит посылка из Китая. Западло выкидывать в мусорку с адресом и телефоном? Выход есть! Адрес печатают на термобумаге- проводим пламенем по адресу и телефону- бумага темнеет))) профит!
Потому что это красивее смотрится.