Психология

В кино - когда хотят уничтожить какую-то бумагу, то её сжигают. Прям ритуал... Почему бы просто

не выбросить? Не разорвать мелко-мелко? А именно сжечччччььььь)) Почему?

Вы что-нибудь СЖАГАЛИ?
Я регулярно сжигаю ненужные бумаги - люблю костер.
Наталья Гладких
Лучший ответ
Стихи все сжёг, проповеди. Чтобы никто не читал) Тогда ещё не было компьютера)
Нет, стихи не сжёг, а порезал и выбросил)
Alina Kim
А то....
Из бумажек сложить можно и прочитать....
Потому сидел во дворе конторы и сжигал да еще и перемешивал пепел....
Irina Fraise
Потому что разованное можно склеить.
У нас на работе например шредер стоит. Выбрасывать бумаги нельзя. Все зависит от уровня секретности
Галина Белкова
Телек сжег
От огня остается только пепел
(Восстанавливают даже саженное (если не перетерли в труху), не говоря уж о рваной бумаге )
Вера Петрова
Олеся Бойцева Зачем?? Телек???
Или съедают, да.
Проще чиркнуть спичкой, чем долго и нудно щёлкать ножницами )
Рвать вообще неэффективно.
Могут остаться "ах, какие мелкие кусочки".
Или листочки )))
Забыла, как там было в кинЕ)

Да и горит ...красиво )
В кадре )

Сжигала, да. Потом ещё и "ела")
Под бой курантов )
Но желание так и не исполнилось, увы (
Олеся Бойцева Я это проделывала два раза. Оба раза не сбылось)) После первого раза до меня не дошло...
только огонь не оставляет никаких зацепок. сжог и пустил по ветру.
Olga Varlakova-Sivkova
лучше торжественно похоронить. сжечь и закопать
Алиса Попова
Ну знаешь, не всегда под рукой устройство для нарезки бумаги оказывается.
Оксана Биланич
Да
Anita Doli
легче в туалет пойти с ней и применить
Я сжигаю мосты
Лайфхак: приходит посылка из Китая. Западло выкидывать в мусорку с адресом и телефоном? Выход есть! Адрес печатают на термобумаге- проводим пламенем по адресу и телефону- бумага темнеет))) профит!
Roza Mingalieva
Потому что это красивее смотрится.