Психология
Хочу уничтожить мир, с чтобы начать цель в том чтоб даже микроба не осталось чтоб больше он не появился
Убейся об стену.
Всё равно и новая жизнь сведётся к тому, что имеем и сейчас.
Потому что на Земле не существует иного принципа существования, кроме одного: поедания одних другими. И буквально и фигурально.
Оглянись вокруг. Только это и происходит на всех жизненных уровнях.
И даже в космосе чёрные дыры поглощают материю и волны.
Что ты можешь противопоставить такому мощному принципу?
так начни с себя - если ты умрёшь, то для тебя уже ничего этого не будет
Найди йад, стену и разбегись....
хорошая цель. Пройдите какой-нибудь бизнес-тренинг. ТАм рассказывают как достигать мечтов. Визуализировать, например. Главное, тренеры всегда говорят "Вы обязательно должны верить и обязательно достигнете то, что планировали"
да мысль здравая ...об стену)) ) но правда на самом деле ты не сможешь побороть жестокость и что ты там еще хочешь уничтожить пока не поймешь что равновесие не изменишь потому что этот процесс нереально как давно был запущен только подумай о том что динозавры даже еще друг друга жрали а ты спустя много миллионов лет спустя взял и все изменил,,, ха-ха-ха. у тебя есть только один выход не думай о том что это есть на самом деле подумай хотя бы о том что в далеком далеком СЧАСТЛИВОМ детстве ты игрался в динозавриков держа в левой руке трицератопса который пытался откусить голову динозавру в правой руке.. . ты разве знал тогда что это жестоко ну ладно ладно а в войнушку что тоже с друзьями не играл... просто переставай разжигать огонь этой мысли внутри себя иначе ты рано или поздно сожжешь сам себя... мир состоит на данный момент из ДОБРА и из ЗЛА выбери одно
а знаешь что? это вполне здравая мысль.. .
не будет войн и болезней...
Измениться самому. А Вы случаем не девушка?