Психология
Часто в поездках езжу по России... Почему в деревнях
Так весь аграрный почти сектор антисоветчики уничтожили, раньше колхоз помогал же всем или рыболовная артель, лесозаготовительное хозяйство...
Такая "забота" о деревне.
Потому что в москве дома хорошие и удобные. Страна уничтожена, убита. И всех ее жалких сил хватает на более-менее приемлемый уровень жизни только в двух-трех городах. А за это - вся остальная страна вымирает.
так выглядит бедность, мэм
Да по тому, что колхозов давно нет ))
А все эти аграрные " достижения " обычное надувательство и липа . Приписками занимают, как при Союзе .
денег нету на строительство.
Потому что милая сердцу деревня потихоньку умирает, старожилов почти не осталось, и те доживают в домах, построенных чуть ли не век назад.
традиционно в глубинках ставят деревянные дома а они долго не стоят. и потом они строят из дерева в котором забранна смола, вернее строили поэтому дерево долго не стояло ровным его крючило поэтому дома все скособоченны . а в цементном доме кирпичном не прожить если пару недель температура будет больше минус 30не протопить тогда каменный дом он все тепло заберет. В русских избах еще входные двери очень низкие и комнатки маленькие все для того что бы тепло не уходило когда в дом входят. Все равно мне они кажутся такими уютными на дом похожие а не на бюро
Многие деревни и сёла нечерноземья вымирают. Этот процесс давно идёт, а сейчас там бедность, работать негде после развала колхозов. Наиболее активные стараются уехать в город. Остаются в основном старики или пьющие, или беднота. Но по моему наблюдению в деревнях, близких к городам, ситуация намного лучше, дома стараются ремонтировать по-современному. Видимо потому, что многие работать ездят в город, уровень жизни там выше.
От нищеты и безденежья, это же очевидно.
Маскировка