Психология
Почему английская деревня выглядит не так, как русская?
Другой менталитет
Потому что там живут англичане, которые являются собственниками, а не просто жителями.
Чем мир Ада отличается от Райского мира?
Всё изначально исходит от людей.
Какие люди, такие и жизненные условия людей.
Всё изначально исходит от людей.
В Англии нет деревень, а есть маленькие городки. Фермеры живут особняком
Milady Didi
Да неужели)
Там правильно говорят - менталитет другой. Более культурный там менталитет.
Задержанных по чем зря не бьют.
Потому что мозги другие
Потому, что у них нет газа, нефти, леса и других ресурсов
Потому что у нас земли много а у них метр на метр А в селах у нас такие дома что бедному Англичанину и не снилось Ему если собака гавкнула повестка в суд придет от соседа)
В городе творится не поймешь что, а Вы говорите -деревни .Какие люди такое и поведение, такое и отношение ко всему. Можно выкинуть мусор из окон, нагадить, описать углы Выгуливать собак на детских площадках, заездить газоны автомобилями, набросать мусор в палисаднике .Нет я не вижу только плохое, но и не замечать подобное может только полный идиот. Среди людей мало сейчас людей .
Менталитет другой, вкусы и культура. А стиль, аккуратность домов и ухоженность зависит уже от культуры и вкуса индивидуальных собственников. В России есть очень красивые избы, сделанные умельцами, даже при тех мизерных доходах, которыми наделены жители деревень.
А вот русская ментальность в любом случае просматривается даже за границей.
Вот ссылка на русскую деревню Александровку, в Германии) Стиль совершенно русский и там.
http://www.de-online.ru/news/aleksandrovka_russkaja_derevnja_v_germanii/2015-04-30-431
Milady Didi
@Наверное, у немецких посетителей Александровки складывается впечатление, что именно так выглядит деревня в России, а вот у наших соотечественников колония Александровка вызывает некоторую улыбку.
Несмотря на привычные для нас архитектурные формы, в этой деревне есть что-то неуловимо чуждое: это дорожки, посыпанные гравием, аккуратные заборы, фигурно подстриженные кусты и украшенные вазами с цветами домики"
Это уже немецкий облагороженный вариант русской деревни...