Психология
Почему мелкие неприятности выглядят большими?
Потому что мы их раздуваем и преувеличиваем.
это зависит от того, как мы на них смотрим. можно и на большую неприятность смотреть как на мелочь
К большим как правило люди готовы, а мелкие возникают неожиданно на ровном месте.
Жалят больнее, заразы: (
потому что мы психи
Наверное внутри накопилось слишком много ...и вот взрыв.... из ничего трагедия.
Проблемы моих соседей для меня мелочны- для них самих- огромны.. . Наоборот тоже самое, о моих проблемах... Проблемы каждого из нас огромны, без конца ...но только для нас самих. другим нет до наших проблем дела, как и наоборот.
Да потому-что касаются лично! Война в чужой стране кажется далёкой, по ахали-и всё,а прыщик на своём носу-целая трагедия! Неприятно-но факт!
На фоне общего благополучия!
не накручивай себя, все устаканется
Вы их такими воспринимаете через бинокль Жизни.. Переверните его-и все станет на свои места)))
Ирина Серегина
И Вам того же!Самого лучшего!)))
Они хоть и мелкие, но нарушают ход событий, жизни.... поэтому урон от них так же велик.
значит они значимые....
мелкие неприятности определяют ценность нашей личности, предвидение, умение учиться на чужих ошибках, силу оптимизма и чувство юмора. И поэтому мелкие никогда не будут большими-)))
А у страха глаза велики...
У страха глаза велики)
Тогда от куда появился термин "мелкие" ?
) А большие становятся ещо больше?
Это от нас зависит "большие" или "мелкие"!
Если мелкие неприятности выглядят большими,
то нет смысла их называть "мелкими" :)
) А большие становятся ещо больше?
то нет смысла их называть "мелкими" :)
Потому что нет больших неприятностей, чтобы сравнить их с мелкими...
большая проблема это смерть а все остальное мелочи
Все завист от личностного отношения к ним.
Потому что у страха глаза велики.