Психология

Вы точно не шпион? меня терзают смутные сомнения...

Tatiana Denisova
не шпион, а кадровый сотрудник СВР
Дашка Вервейн
Лучший ответ
Узбагойтесь, все в порядке!
Ирина Марусова
нет и даже не Милославский )
Всё правильно, сомневайтесь.
Правильно терзают... Я Фонди- Монди- Дунди- Пэк...)
Дарья Носкова
За все годы жизни
я ни 1 раза не выезжала за границы территории СССР.
Все 48 лет я живу на территории СССР.
Я родилась в день Пограничника 28 мая в городе Краснодар.
Мама Надежда, а Папа Адам.
Бабушка Валентина, а Дедушка Николай.

Надежда...
АДам, "Ад ам" ам ням ням чисто психологически и нет Ада, а нужен Рай для Всех без исключения.
Валентина, Валентиночка Любовь...
Николай, ниКОЛай!
Не при помощи КОЛа, а при помощи Слов решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

кОЛЯ, ниКОЛай. Без КОЛа решать вопросы мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим.
Валентина... День Влюбленных... Валентиночки...
НАдя, Надежда мой компас земной, а удача награда за смелость..
АДам Ад ням ням чисто психологически и не будет Ада, а нужен Рай для Всех без исключения.

Так вот на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и со спутников из космоса и из баннеров из под земли легко и просто может контролировать поведение Всех Жителей на территории СССР и выяснять, Кто и о чём говорит и что делают.

Провокации и интриги, сплетни, сказки
не пристают к правде, которую знают, видят и слышат.

Если Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, при этом ещё были много раз в местах лишениях свободы, при этом не желают сотрудничать и работать Тайными Агентами Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Страны, то уж тем более не пожелают работать и сотрудничество с Иностранными Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб с территории Других Стран.

Неужели такое простое и элементарное понять не могут Люди?

А вот открыто напоказ перед Всеми в интернете я пишу о том, что я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Страны и при этом ещё я за Рай для Всех без исключения, за то, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Ольга Бочарова
Кто: вы?
Кто меня спалил, признавайтесь)))
Значит есть секретики
Анна Гамова
Шпионы на госуслугах