Психология
Все знают, что разрушить намного проще, чем создать, почему же многие тяготеют к разрушению?
Не от великого ума и трудолюбия явно.
Привыкли, что разрушение давно стало сутью всего сущего...
суть в том что кто разрушает --имеет голову и здравый ум.. однако тут вступает в силу новая страсть----выгода
Идёт с детства.
Одни дети увлечённо строят из кубиков и песка замки... а другие с радостью их разрушают! (
Cristina Leahu
Не повезло нам с властью, видимо они в детстве не строили, а только разрушали.
Не хотят трудиться и развиваться. Как говорится - ломать, не строить.
Душа не болит
время разбрасывать камни!
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы не может себя разблокировать.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете не могут разблокировать Систему.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран не могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и не могут разблокировать Систему.
Нетрудно догадаться об этом.
Разрушать под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта= это просто для Легкоуправляемых Мясных Кукол.
А вот создавать могут по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, по Законам Божьим.
Нетрудно догадаться об этом.
я думаю, что власть имущие глубоко пожалели, что начали образовывать народ, он стал умнеть и думать, как сменить власть, а она не желает жить иначе.) Как говорили КВНщики .партия дай порулить!)
Естественные вещи трудней разрушить чем создать, искусственные наоборот. Во всём баланс.
Потому как на душе сатана, которого жажда и удовольствие привести человечество к уничтожению.
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе
Cristina Leahu
Спасибо!)