Психология
А что мы чаще всего теряем в жизни?
Время на людей, которые нас не достойны
Все мы начитаны. Но важнее внимательность. А внимательность обычно однобокая и привычная. Вот не было у Пушкина успехов в математике. Зато привычка к чувству размера стиха была. А у математика Эйнштейна была слабая память на слова и тексты. Всегда есть чему позавидовать. Ф. Хеббель: «считать себя совершенным, значит убить в себе личность».
Потраченное впустую время
Дураки пряники теряют, а я слагаю суть.
В интернете под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран Какие-то Люди хотели между собой перессорить Людей,
думая, что Никто из Людей
не догадается о том, что Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние им насильно в их мозги в их головы посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции,
которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей было недостаточно знаний и недостаточно опыта, недостаточно возможностей сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
они не имели этих знаний, накопленных тысячелетиями Человечеством,
они не умели вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
им не рассказали, как это можно
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди,
они под гипнозом воровали, грабили, насиловали, убивали Людей, делали аборты, изменяли Спутникам Жизни, плакали, грустили, обижались сами на себя, не понимая, что происходит на самом деле,
из-за Нарушений Законов Страны появлялись Потерпевшие и Пострадавшие, которые плакали и бегали жаловаться в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишали свободы их по жалобам Потерпевших и Пострадавших, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании,
а их нарушения Заповедей тайно и втихаря без спроса у них и без объяснений, без предупреждения, снимали на видеокамеры и прослушки через расстояние на аудиозаписи и видеозаписи,
после этого Этих Загипнотизированных Людей между собой хотели столкнуть между собой в ссорах, разборках, хотели, чтобы Люди начали самосуды бесконечно устраивать Друг Другу, хотели травлю Друг Другу создавать,
Доверчивые Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, плакали, грустили, обижались сами на себя, не понимали, что с ними происходит в Этой Жизни на самом деле,
а им не дали знаний и не сняли с них гипноз, зомбирование, кодировки,
а их снимали на видеокамеры и смеялись Богатые Материально Люди, развлекались Богатые Материально Люди?
А если не так было дело, то как было дело на самом деле?
Пусть расскажут правду.
думая, что Никто из Людей
им не рассказали, как это можно
Пусть расскажут правду.
веру
То, что потерять легче всего, а найти тяжелее всего.
Самих себя!
многие хотят создать машину времени. многие фантасты, просто фантазировали, а через много лет они были правы. так что фантазируйте
Сая Хасенова
так машина времени есть давно. и не одна
время. нервы