Психология

Как достойно проиграть в конкурентной борьбе??

Как разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей= об этом приятно думать, а не наоборот.

Перевёртыши могут перевернуться только сами.
Некоторые Люди до сих пор не смогли изменить свои вредоносные программы Жизни, а при этом уже Другая Часть Человечества тоже стала перевертышами, потому что не смогли создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Необходимо создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Рай для Всех без исключения,
а не Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку в этой заблокированной компьютерной программе,
надо разблокировать Систему= вот основная задача Человечества на данный момент.

Гуманность, Человечность, рождение Детей, продолжением Рода= это все хорошо.
Но Он то Компьютер, ему задано, чтобы Человечество пожелали возродиться к жизни по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и смогли разблокировать Систему.
Не Сами Люди делят и распределяют Людей и Души в Ад и в Рай, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба из-за нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля может при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через создавать болезни разного характера или может убить.

А Какая-то Группа Людей возомнили себя Богами, хотели самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
А ведь всё просто и понятно.
Созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, надо соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Валентина Порхулева
Лучший ответ
Выйти из нее заранее.
_N
_ Natаnikа _
борьба тож игра интересная, кто-то играет буквально по теме, а кто-то психологически, если не глубже - тогда выигрыш не столь важен..

поди разберись, кто сумел выиграть самое важное
Позволить себе право на ошибку.
Fahrenheit Fahrenheit
Валентина Порхулева За ошибку не должны расплчиваться Другие Люди.
Поэтому Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, не нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии, а попали в круг Женщин, которые болели по женски и после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса?
Валентина Порхулева Рот и задний проход не предназначены для секса.
Валентина Порхулева В женском теле создан женский половой орган Женщины.
Валентина Порхулева И не надо сваливать ответственность на Женщин за то, что Некоторые Мужчины стали пытаться лезть на место Женщин от природы.
Не сдаваться, начинать новую игру используя приобретённый опыт.
Анна Ракитина
Татьяна Вельянинова Вы так и поступаете?
Если побеждённый улыбается, то победитель теряет наслаждения от победы.
Жанна Janna
Татьяна Вельянинова Эхх) Чёт невольно вызвало улыбку)