Психология

Вопрос самый что нинаесть психологический. Насколько вы любите конкурентную борьбу?? Как и какими методами вы

у верблюда 2а горба.... потому что жиснь-борьба.... вот как то так)
Елена Чудинова
Лучший ответ
Если только в игре, да и то, пофик, правда, не веселит, не будоражит.
Смотря в чем.
Иногда я действительно люблю конкурентную борьбу, из спортивного интереса, если я хорошо умею делать то что требуется.
Hilola Mukhamedzieva
я вообще в это не верю не понимаю и поэтому никогда не участвую
*M
*** Marzhan ***
С самого детства борьба с ветряными мельницами, но я всегда впереди на коне с развивающимся шлейфом)))
Вера в свои силы убивает любых конкурентов
Смотря в каком виде конкуренция, если кто больше сделает чего то хорошего, доброго. Я только за. А если по животному, кто кого. Я в этом не участвую
Izabella Khelaia
Не люблю конкуренцию. Всегда полагаюсь на природу, ведь там все сделано с умом! Взять улий или муравейник - все трудятся сообща и все у них получается быстро и слаженно. А если конкуренция - постоянные перепалки, срывы проектов, нервозность, суматоха... недоверие в конце концов! Из общества СССР где двери раньше не закрывали и в Москве, а дети не хамили друг другу и учителям, сделали общество уродов и, параноиков, преступников и лицемеров, а все потому что родители стали учить детей, что именно он должен стать лучшим! Что нужна конкуренция! Что прочие лохи и без них жизнь плоха. Это общество равнодушных и гнилых потребителей и рвачей. ИМХО