Психология

Очень много ненависти, негатива. В церковь что ли сходить?

Мне чёт плохо, все люди кажутся уродами и жизнь потеряла краски . Антидепрессанты которые мне выписали, я не хочу пить. Пойти кошек покормить да ворон? В натуре, февраль - достать чернил и плакать
Ага! Сходи!
Подыши ладаном и ненависть исчезнет
Татьяна Моренко (Плоцкая)
Лучший ответ
А Вы посетите детское отделение хосписа и загляните в глаза безнадёжно больных детей!
Как занимаешься своим здоровьем?
Подойдите к окну и искренне желайте добра всем проходящим, думайте о них с добром, представляйте что с ними может случиться хорошего.
Доброго утра! Мира и любви!
и не жаль тебя - скулилу!
Анастейша А.
Там тебя научат хорошему))
Исх. 32:27 "И он сказал им: так говорит Господь, Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро своё, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего."
Матфей 10:34 "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю – не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее."
Вт. 13:6-10"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти" .
Вт. 17:2-5 «Если найдётся среди тебя … мужчина или женщина, кто … пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному… то побей их камнями до смерти» .

и под занавес))
Ст. 23?26 Один же из учеников Его, которого любил Иисус, возлежал у груди Иисуса.
Юленька Разина
Медитация, уйди в себя, отдохни и проанализируй причины.
?????????? ????????????????
сходи, развейся, почаще на природу ходи... начни заниматься своим здоровьем и здоровьем своих родных и близких... кошкам и воронам привет передавай... здоровья тебе....
Самые красивые цветы растут из грязи. Люди это мрази..))