Психология

А правда, что не прививаются от Ковида лишь мало образованные люди?

мне кажется этот вопрос имеет под собою подобное мнение.. хотя если проследив умно все движения и новости стран.. как то троякое ощущение.. то ли мы туповаты то ли инопланетяне вышли из под контроля в китае или америке.. ну честное слово весь научный мир--умных--сам пасует.. ТРОЯКОЕ ОЩУЩЕНИЕ
Земфира Фаттахова
Лучший ответ
Умные люди избегают таких "подарков"от государства ((
В большей мере те, кого унижает принуждение с применением шантажа.
Дарья Бабич
Зачем лезешь в политику, Ника?
Я не прививаюсь принципиально, потому что не верю в существование ковида
И никто меня не переубедит
Оставь это дело на НЕТ и ДА
Хватит
Ажара Касимова
Нет, ещё и те, кого лишили возможности привиться вакцинами, вместо этого подсунув сомнительную гадость
Наталия Белова
Дело не в образованности. Один психиатр сказал, что антиваксеры, в большинстве, имеют истероидных тип личности. И это объясняет многое...
скорее наоборот-слишком много интересующиеся глобалистическими планами...
Мне кажется, что оголтелую пропаганду в СМИ ведут малообразованные люди )))
Прививка дает антитела в крови, а вирус живет на слизистых оболочках. Ни одна вакцина не дает антител на слизистых, поэтому привитые заражаются точно так же как и не привитые и точно также разносят эту заразу. Как это спасет от пандемии, когда привитые с QR кодами будут разносить заразу везде? Возникает вопрос: "А зачем QR?"
Когда вирус поразит тело настолько, что попадет в кровь, то течение болезни привитого должно быть легче, говорят привитые не умирают. но исследования все по прививке закрыты и что на самом деле, кто знает? Пока только бизнес, выделены триллионы и кто в цепочке сошли с ума от куша.