удержать, в смысле привязать к юбке? )
навряд ли получится... тут все просто, на самом деле, - нужно понимать и принимать
его таким, как он есть, не вникая в каждое слово, не "разбирая" под микроскопом
каждое действие... дать человеку возможность быть собой, тонко чувствуя,
и всегда оставляя частичку души своей рядом - это не так трудно, как кажется... )
все остальное придет со временем... немножко терпения...)
Психология
...неужели и правда мужчину сложно удержать на одной лишь любви?...)
Можно все же, но желательно чтоб любовь была взаимной тогда и /удерживать/ не придется, это и есть /цепь/ которая связывает. Доброго дня
удерживайте собак мужчинам дайте свободу
Линда Харрисон
ну ты то Норман свободнее нет такого)
любовь быстро проходит... если дома нет уюта.. .
личный когда то опыт
Да! ! , Ещё бы не помешала Ласка! и Взаимность!!..
Почему?
Только на любви и можно.
Что касается материальной части, то это обязанность мужчины.
В смысле добывания средств для нормального быта.
Только на любви и можно.
Линда Харрисон
Вы ЗА любовь!
Уважение мужчине надо. Больше. чем любовь. Женщине-больше любовь, мужчине-больше уважение. В Библии (книге Создателя семьи) говорится: "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа".
Ребят, мы тут вообще-то о людях говорим. Если человеку нравится ваше общество - он останется, конечно, ещё и будет бояться потерять. Ну а если вы ему как шли, так и ехали, ваша так называемая любовь будет ему поперек горла. Себя-то на его месте представили?
я зверской любовью люблю автомобили марки BMW
но почему-то в моём гараже их до сих пор нет
я долго думал, почему, а оказывается, на его приобретение и содержание помимо сумасшедшей любви нужно тратить кучу средств и жизненных сил
грубая аналогия, но доходчивая
Линда Харрисон
отлично!
Конечно, очень сложно удержать на одной любви .Это просто мазахизм!
Необходимо привязать к любви еще и желудок,
Тогда он точно ни куда не денется -ЗАРАЗА !
Как ни печально-истинная любовь редкость и присуща немногим:))
невозможно
Правда. Ему бы поесть еще