Психология

Мне взрослая дочь не помогает материально почему?

значит пробел воспитании ...или она сама не обеспечена
Вера Тюрина
Лучший ответ
Как воспитала, так и не помогает.
Старики у молодежи на 3 месте, так что сами о себе не забываем, встали и сами себе помогли .
Встречный вопрос - а вы ей много помогали?)
Pekmabz98
Потому что её так воспитали... её родители. Логично? По-другому разве может быть?
Елена Ивлева
Время такое, молодым самим трудно выживать.
Дарья Попова
Это только вы знаете. Значит были ошибки в воспитании вами - вашей дочери.
А вы ей привили своим воспитанием?
Venecia Lehrgog
сопли тебе не подтирает?
или так:
"...Где найти себе мужчину?
Мистика, Эзотерика, 11 часов назад 10 ответов..."

ты СМЕШНА!!!
Мы-то откуда знаем?
Может быть вы ее не просили помогать, или она не имеет такой возможности или не знает о том, что вам нужна помощь. Может и не хочет, отношения в семьях не всегда взаимопомощь содержат в качестве постоянного и обязательного элемента. Или не знает, как она могла бы это сделать...
Потому что вы не любите её. Если бы любили, то помогали бы ей вы.
С каких пор дети помогают родителям?
Natalia Paul
Ваша дочь, Вам и знать лучше
***malinka*** Gavrish
Как аукнется к Богу, так и откликнеся к Вам!
;-))))
Ольга Трохова
а почему она должна это делать? ты ее себе как консервы на старость рожала, что бы потом открыть?))))
ВИДАТЬ ВКУРИЛА - ШО ТЫ ЗА МАМА!
А должна?
Люба Лагай
А должна?? Вовсе не обязана.
Мы НЕ азиаты и не азитская страна. Хотя в Кремле упорно хотят превратить Россию в Азию.
(Вы дочь свою спросите: она вообще просила вас её рожать??)
она не обязана