Психология
Почему людям спокойно не живется?
Скука правит миром, это ещё в Гамлете было написано
Потому что у них беспокойный дух.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди и нарушают Законы Страны,
а из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
До сих пор не организовали мирным, честным и разумным путем создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
В баню редко ходят - ВШИ ДОНИМАЮТ
...по разным причинам.
потому что идут на поводу социума и попадают в проблемы, отсюда и беспокойство, нам с детства навешивают лапшу на уши о том как надо жить и беспрекословно верим в это, со времени утверждаясь в этом, думая что это наши мысли. Только что смотрел ролик одной пары про ипотеку, женщина повелась на падение ставки, затащила мужа в эту кабалу и он теперь по уши в долгах))))
Природой в человека заложено развитие. Жан Батист Ламарк.