Фашизм - крайне реакционное направление национализма.
В основе фашизма и лежит национализм, только уже в крайней форме проявления.
Психология
Какова основа психологии фашизма?
Потриотизм
Фашисты в Этой Жизни
и
Души Умерших и Погибших Фашистов
имеют право тоже, как и Все Другие Души, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
не позволять из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, где они живут.
Заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам Фашистов и Малышам от Других Отцов,
когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Помогать разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, помогать создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Никто не плакал
и не грустил.
и
Души Умерших и Погибших Фашистов
чтобы Никто не плакал
и не грустил.
Разделение людей на "правильных" и "неправильных" по какому-либо признаку (расовому, национальному, религиозному и др.) и дискриминация, преследование последних, вплоть до уничтожения.
******страна без горючки воевала с всем миром на одной дисциплине****
В помощь если не тро лоло:
БРАТЬЯ ШТРАССЕРЫ -Война кланов. «Черный фронт» против НСДАП..." ****---!
(- Живой журнал Андрея Гордиенко---
pulman.livejournal.com›322123.html)
Братья Штрассеры, безуспешно пытавшиеся помирить нацизм с большевизмом и переориентировать Гитлера на длительный стратегический союз с СССР, вышли из семьи крепкого сельского хозяина, юриста по образованию.
--------------------------------------------------------------------------------------
КИТАЙ с ВВП выше чем у США пример всем
а тут ворьё и казнокрады лживые
читать: Удар русских богов.

В помощь если не тро лоло:
(- Живой журнал Андрея Гордиенко---
pulman.livejournal.com›322123.html)
КИТАЙ с ВВП выше чем у США пример всем
а тут ворьё и казнокрады лживые
читать: Удар русских богов.

Когда человеку нечем гордиться, он начинает гордиться своей нацией и цветом кожи)
"naz "
Или полом)))
Если кто-то говорит, что его страна главнее других- он фашист, а если говорит, что его национальность главнее других - он нацист.
Фашизм основан на слепой вере, и бездумном следовании идеологии.
Считать себя умнее и лучше остальных - тут он и начинается.
Такой же как и в основе мужского шовинизма, или рассизма .- Гордыня. Мания величия ( главенства).... а это от ограниченности, слабости духа и ума, и внутренней неполноценности, которая ищет способ компенсации.