Психология
А что лично вам дает виртуальное общение?
Досуг
Таки... Усё, шо мы делаем, тока ради собственного удовольствия... однако... Доброго вечера!..
Лишь подтверждает культурный срез общества.
Иногда - восторг...)))
Я ПАД АДИЯЛАМ ГОЛАЯ . Но при этом могу общаться с людьми . МОЖЕ Я В РАЮ? МОЖЕ Я БОГ . меня никто не видит, но слышит.
Это Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Мои тексты читают Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран и Другие Люди из разных стран.
Нетрудно догадаться об этом.
Хочу заинтересовать и вдохновить Людей из разных стран все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
наверное, не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, не будут блокировать некоторые участки Мозгов Людям, а Люди всё будут помнить о своих прошлых жизнях и
при этом смогут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Нетрудно догадаться об этом.
...ничего.
Я не общаюсь виртуально