Психология

Как вы относитесь к поддержанию обществом репродуктивного насилия над женщинами, и буллинга, если женщина чайлдфри?

Я категорически против того, чтобы кто-то совал нос в личную жизнь женщины
*A
***... A.v ...***
Лучший ответ
негативно...
Aнна Асатрян
Я за свободу выбора. Всегда.
Adavie Tulieva
То есть, по простонародному говоря, всех баб запереть по гаремам и не выпускать, пока троих не родит?... Ну, что-то в этой идее привлекательное определенно есть...)

фьюить..
я за планирование. столько отклонений от нормы, что это дело на самотык пускать нельзя. человечество погибнет
Татьяна Мяус
Жанар Токтарова Наверно вы хотели написать "самотёк", но так то же забавно )
Татьяна Мяус что хотел - то написал
Не очень понимаю, что за репродуктивное насилие, никто вроде никого насильно не заставляет рожать, а досужие сплетни кумушек, почему ты до сих пор без дитятка современных молодых женщин этим не проймешь.
Юлия Волоха
Жанар Токтарова К сожалению, такое очень частое явление на нашей Земле. Мир это не только соседних 3 города.
Раиса Джафарова Изначально многое вкладывается в семье, где достаточно часто уже приписывают установки. Хорошо есть по хорошему. А ля игры дочки матери. И если девочке больше интересны машинки - не ругают и не заставляют носить платья.
Но во многих семьях часто втирают мол - не родишь, значит ты никто и прочее. И вообще всё её поведение стартся соотнести - типа, кому такая жена нужна будет и прочее.
Я сама в шоке от того, что у многих до сих пор есть подобные установки.
ты ещё за гомосеков запереживай....

а ведь они на каждом канале...
Anna S
Негативно отношусь. Это только её дело.
Анна Сивохина
Каждой бабе по принцу )
Oksana Shuvaeva
Я к любой форме насилия плохо отношусь, если не защита .
Юличка Юличка
...что это чайлдфри?, как понимать, все понимают по -разному, если открыто пропагандируется такой вид социального состояния - это нездоровая атмосфера, но очень часто у некоторых сливаются понятия, вследствие узкого мыслительного процесса в понимании и разделения понятий... при верном понимании социального значения любой вид общественного насилия будет выглядеть негативно.
Раиса Джафарова Когда женщина не желает рожать и быть матерью.
"Научись сперва добрым нравам, а затем мудрости, ибо нельзя без первых уроков научиться последней."
Юлия Гринь
Так же как к пчелам, если засунуть руку в улей.
Хоть это и не приятно для нас, это так... значит на данный момент в умах людей или в коллективном мировоззрении есть причины для подобной реакции... Понять каждого индивида можно и это относительно легко, а вот увидеть взаимосвязи в коллективном и глобальном плане уже гораздо сложнее.

Татьяна Кашина
Хреново отношусь.
Охренеть! Сколько красивых иностранных слов!
Janym Sako )))
Светлана Хрисанфова Залетная, видать, Лягушка Путешественница.
это мерзко!
Я не общаюсь с теми, кому хочется мне что-то подобное указывать.)
Ольга Ветрова