Психология

А....у вас бывает так .... иногда?? (Вн.)

ДААА,
это так работает с влюблённостью!
Екатерина Скалюнова
Лучший ответ
Свобода - это так бывает.
Это плюсы возраста, но эта эйфория не долгая, а жаль)
Ерунда. Чтобы от такого стало хорошо, надо чтобы Это оказалось в итоге полным дерьмом. Что вряд ли случится, Хотя... Нет, всё равно не сходится!

фьюить..
Александра Шлеина )) Почему-то улыбнулась на ваш ответ)
У меня бывает
По сто раз на дню
Тогда я сочиню
Всякую херню..)
Кристина Арион
Ваше поведение?
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба в своих Аккаунтах собрали почти что всё Человечество и не создают общие полезные и разумные программы Жизни, соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а много лет молчат, делают вид, как будто их нет,
при этом не дают возможность Другим Людям мирно, честно, законно, официально, открыто заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно, плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и Всех Душ без мясных тел, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?

Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не требуют, чтобы Все Люди зарегистрировались в аккаунтах по паспортным данным и через Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не проводили боевые военные действия и боевые военные разработки между Странами?

Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран до сих пор не раскаялись в их нарушениях Заповедей и в их Нарушениях Законов Страны,
продолжают играть в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования на территории Их Стран,
а Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба крышуют Всех Этих Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран и вежливо в интернете открыли сайты для того, чтобы Оборотни в Погонах из разных стран создавали наркоторговлю через интернет под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных и при этом ещё с шифром текстом?

При этом Эти Люди не говорят о том, как они участвовали в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, не рассказывают о том, каким образом они сексом занимались и занимаются, а вскрывают доступ к секретным видеокамерам и подглядывают за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями?
Зинаида Мустыгина Развели хоровод блуда и измен в Семьях, блудят, изменяют Своим Спутникам Жизни, врут Своим Спутникам Жизни, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым.

Каким образом с ними возможно начать создавать серьезные дела по чести и совести по Заповедям без рабства по теме разблокировать Систему,
если они блудят, создают измены в Семьях, пьянствуют, дуреют, глупеют, тупеют, шалеют, наркотики употребляют?
Если они врут Своим Спутникам Жизни, врут Родителям, врут Детям, то где гарантия, что они Другим Людям не будут врать?
Зинаида Мустыгина Люди, которые участвовали в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркались,
взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Им дали информацию и знания и указали на Людей, в телах которых родились Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Зинаида Мустыгина Зачем и для чего Дяди и Тети из разных стран участвовали в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркались?
Зачем? Почему? Ради чего?
Эти Людям дали в руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Этим Людям указали на Людей, в телах которых родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Этим Людям дали информацию и знания, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Зинаида Мустыгина Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран много лет при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от них скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, Они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди и нарушали Законы Страны на территории Страны, их лишали свободы, их судили, их наказали разными способами, при этом с них никто не снял гипноз, зомбирование, кодировки, им не дали знания, им не дали возможность устроиться на мирную разумную работу по Законам Страны по чести и совести за достойные зарплаты?
После всего этого ЗАХОТЕЛИ ПРОДОЛЖАТЬ СОЗДАВАТЬ ТРАВЛЮ И ИЗВОД ДОВЕРЧИВЫМ ЛЮДЯМ?
Понимаю ровно так, как написано, домысливать не о чем.
То, чему раньше придавала огромное значение и из-за чего сильно переживала, сейчас в силу измененного взгляда и фокуса на жизнь, а также её детали - я либо не замечаю, либо забуду через несколько минут
эта работа внутренних опиоидов и каннабиноидов